Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Японцы о России

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

гг, прикольно, в России японцы - сами гайджыны чонить

0

42

мммм....немного не так....
гайджинами иностранцеф могут звать ТОЛЬКО японцы....тоесть это не буквально слово "иностранец".....так мне объясняли..

0

43

может бойан... но мне показалось интересным...
цитата из газеты 1914 года:

0

44

2Shuichi : А где ты йапонский учишь? Йа тож хочу! Если честно, то я об этом мечтаю с тех пор как подсел на аниме.

0

45

Ток искать лень! Но если дело дойдёт до обучения, то я эту лень с удовольствием отправлю в пешую эротическую прогулку!

0

46

В питере учат в институте вотстоковедов.. Если ты действительно хочешь - езжай, Шуичи там учится)

0

47

Н-да... хотелось бы поближе. Посмотрим.

0

48

Путин

http://savepic.ru/170203.jpg

0

49

ыы похож на Т1000 жидкмет))

0

50

эээ... путина удолили!!!!1111соодиннадцать

0

51

Они удалили Путина! Сволочи! И вообще этот savipic.ru не заслуживает доверия. Пользуйтесь люди ipicture.ru

0

52

Пиконо... http://doodoo.ru/smiles/anime/a129.gif

0

53

чет мне полохо... вотпривет из россии

0

54

На нах....

0

55

не по теме!

0

56

Костюм, с маской, превед иппония....
(Да норм, этож человеки в белых халатах за анимешниками охотятся... Яйца? А что яйца? А что ты против яиц имеешь?)

0

57

яйца при употреблении внутрь разрушают печень например
вот годный косплей)

0

58

Нда... Kipi была прикольнее...
(А где сиськи? Почему не надеты сиськи я спрашиваю?! А, ну да, не в этой теме... Телепортация по нужному адресу, смотрим сиськи!)

0