Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Внимание!! Чимпионат по GGXX!!


Внимание!! Чимпионат по GGXX!!

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Сабж пройдет в компьютерном клубе Арена в 12 часов по полудни, в воскресенье тринадцатого мая сего года. Правила всем известны, напоминать думаю не стоит.  Кароче: прихадите фсе!! будет интересно). Возмите еще ктонить фотик у кого есть)

Отредактировано стрелок (2007-05-08 10:58:17)

0

2

хм...
*хотел сказать свою фирменную фразу "СВЕЖЕЕ МЯСО!!!", но нестал*
действительно прихадите...

З.Ы. а товарищ стрелок пусть обеспечит помещение свежим воздухом)))

0

3

если принесеш свой личный кондиционер, то ради Бога)

0

4

Лог чампа(ну это бред, который обычно пишем про происходящие бои, с комментами и т.д. за ашыпки и очепятки не бить-)):

13 мая 2007 года 11:48

Приветствую вас, дамы и господа, сегодня у нас состоится очередной небольшой чемпионат по замечательной игре аниме-файтингу под названием Guilty Gear XX #Reload the midnight carnival. Как всегда обещала прийти огромная толпа народу и как всегда почти еще никого почти и нет. Из игроков тут присутствую только Асассис и я (стрелок).

11:57
Пришли Кот, Лорд, Фродо и Хотару. Лорд отказывается играть по причине того что узнал о чампе только вчера… Да, в этом часть моей вины, т.к. я не распечатал объявления, просто всех предупредив.

12:06
Позвонил Хантеру, он сказал что скоро прибежит. Пришел Химик в кои-то веки =). Геманим предусмотрительно отключил телефон(убью). Аид доблестно отмазался тем что он только что проснулся и все вещи закинул в стирку -_-… Еще скоро придет Шаден 

12:10
Пришел товарищ Экстрим, который обещал поснимать чемпионат наш). Но т.к. у него мало времени пробудет он с нами недолго. А мне уже пора сделать турнирную сетку и заняться сборами взносов и организацией, а не сидеть и писать сей бред ^_~.

12:50
Пришел Хантер. Шаден и Геманим будут чуть позже. Еще появился Кей, но участвовать не будет, ибо нет денег -_-. Гнилые отмазки, как всегда -)

13:02
Ну вот пришли последние участники(Gemanim и Shaden) начнем жеребьевку и собсно чамп.

13:20
Итак, первый бой). Хантер против Кота. Коту не повезло встретить в первом же раунде  «фаворита сезона», как его обозвал Хотару-кун. Первый бой Мэй на Мэй Хантер выиграл с дестроером. Второй бой Анжи против Байкен, опять выиграл Хантер.  Избиение жуть -_-.

13:23
HIMuk vs. Strelok
Ну щас пайду…=). Ну пабидил стрелок. А шансы были, были шансы(!)

13:34
Shaden vs. Фродо. Я на это посмотрю=). Шаден всех(кроме меня ^_^) удивил своим Фаустом-доктором человеком с длинной ногой, а Фродо играл Слэером. В кровопролитной битве, приложив кучу усилий Фауст таки взял верх. Слэером он играет неплохо. Против потемкина-Шадена, не простоял и раунда …

13:40
Hotaru vs. Asassis
Хатару безжалостно уделал два раунда подряд(с перфектом) бедного Асассиса . Увы увы. Шаден ходит и восклицает «Почему все слэеры такие страшные?». И правда, почему?) Ну и еще раз он с перфектом убил Кая. Жуть. Теперь все боятся Хотару-куна=).

13:44
Геманим против Кея. Димкина Джэм против Сола Диджей нарка. Весь бой Геманим показывал что порох в пороховицах он никуда высыпать не собирается=)) 1:0 в его пользу.. Кей старалсо изо всех сил, но вот последний файрбол от Геманима и диджей нарк выбывает в лузеры… -_-

13:52
Второй тур
Бой лузеров(в хорошем смысле слова)
Химик против Асассиса. Сол против Кая=) «Они сошлись – волна и камень…^_^» Агонь пабидил, как Асассис не старался, увы, он выбывает..

14:01
стрелок против Хантера. Хантер сказал что будет играть на джойстике против игрока на джойстике. Ну… Я говорил что всем фору дам, играя на джойстике, я свое слово держу. Хантер, как истинный джентльмен поставил его и меня в равное положение… Посмотрим кто из нас лучше =). Мы доблестно не сумели настроить два джойстика и хантер уговорил мну играть на клаве. Сыграли на клаве сначала двумя Мэйками, потом Акселем против Чипа. И стрелок победил 3:0… А потом свершилось чудо! И Геманим настроил Джойстики на соседней тачке! Молодец и умничка – Геманим! Стрелок и Хантер пересаживаются за подготовленное для них место и переначинают бой уже на джойстиках. Молодчинка и усюпусю-чемпионпрошлогочемпионата стрелочек побеждает (разгромно неразгромно). Ура ему, товарищи! Он доказал что что-то у него больше и гораздо волосатей. Он улыбаясь встает из-за стола и виновато произносит фразу : «Я не хотел…(чо-нить)».

14:22
Шаден против Хотару
Я заранее сочуствую Хотару. Фауст победил Слэера, ну Слэер ему снес где-то две трети хитов. Во втором бою Хотару свалил его Фауста, но только во втором раунде 1:0 в пользу Шадена… Второй бой Шаден хотел было продемонстрировать широкий жест и нажал на рандом. И ему выпал Сол =_=… Ну… Тут коментов даж ненадо намазывает тонким слоем… Шаден вин.

14:30
Играют Фродо и DJ Nark.
А за соседним столиком Хантер бьет Акселя ^_^… Тем временем первый раунд выиграл Сол. Не знаю чем его накачали, но он сделал берст, потом сделал два суперудара, потом сделал несколько ацких комбасов и Слэер Фродо пал в первом бою, почти не нанеся ему урона… Следующий раунд взял Слэер таки. Деруться вообще ни на жизнь – на смерть. Кашмар). Побеждает Сол Кей-куна.

14:38
Кот vs. DJ_Nark
Нарк уш0л курить. Что животное против Наркомана? Сол убил Мэй! Преступление? Нет, печальная действительность чемпионата. Нарк идет выше по линейке лузеров, а КОТ – выбывает.

Химик против Хотару
И вновь сошлись в кровавой битве работник Хим прома и безизвестный персонаж аниме. Долго делили клаву и путем подкидывания монетки определили кто с какой стороны будет играть. Бой оказывается почти равный. Либо Хотару клаву спамит, либо с Химиком что-то не то(ему все равно в случае выигрыша погибать под железной пятой Шадена или стрелка). Хотару, однако, побеждает. Удачи ему под «пятой».

Шаден против стрелка

Стрелок хочет проиграть (?) И проиграет (наверное). И сошлись они все зазвенело и затрещало. Матери закрыли глаза ребятишкам, дабы они не узрели сего срама.

И только Аксели летать умеют чудно
Очень Акселям прожить без неба трудно
…як-цуп-цоп-парви-каридола-тыц-паривила-тыц-тандула… (опять Геманим вставляет миролюбивые картинки, туда, где должны быть кровь, кишки, вулканик-вайперы и прочее щастье 8)))

Увлекательнейшее зрелище. Все (Химик, Нарк и еще 2 человека) наблюдают затаив дыхание как я бью лог. Сосредоточенный стрелок просит всех быть потише. Победил Шаден. Стрелок довольный встает из-за стола, он достиг своей цели – Шаден передает ведро нервов в фонд чемпионата. Шаден побеждает в кровопролитном бою 2:1.

стрелок против Хотару

стрелок пришел мстить за Химика.
Ну, стрелок мстить никому не стал. Выбрал пару раз на рандом, да проиграл Хотарычу) я слово сдержал, дал все шансы, которые мог, желаю ему удачи дальше).

15:21
Кот против Хантера.
Первый бой выиграл Хантер(Хантер-Джонни против Байкен-Кота). Второй бой, Потемкиным издеваясь, избивал Мэй все шалбанами кидался и вообще… Вобщем проиграл – дал новичку еще один шанс). Третий бой: Милия-Хантер(выбрал рандомом) против Мэй-Кота. Ну и Хантер побеждает, скилл, как говориться не пропьешь ^_^

15:31
DJ_Nark vs Hunter
Играют Сол на Сол. Второстепенный персонаж Хантера и основной -  у Кея. Первый бой взял Нарк, второй – Хантер). Но в конце концов победу одержал Хантер. 1:0. Нарк взял Чипа, а Хантер остался Солом=) Сегодня чамп благородных и широкожестных боев чонить=)).Но тем не менее, не смотря на все шансы, Хантер побеждает.

15:40
Геманим висиз Шаден
«Кофейня на Каях», выигрывает Шаден. Шаден играет справа. Следующий бой – на рандом выбирают Шаден – Потьку, Димка – мужика с веерами. Опять выигрывает Шаден. Бои проходят без напряжения и весело=). Шаден говорит что судьи куплены и все такое (ну как и всегда ^_^) Геманим взял реванш каем и отпинал Тестамента Шадена, ура товарищи, ура, Шаден выходит в финал=).

15:56
Хотару против Хантера.
Хотару побеждает Сола у Хантера и Хантер выбирает Чипа. Все с интересом стоят и смотрят на это зрелище=) Я болею за Хотару ^_^, ну правда Хантер уже побыл чемпионом и хватит =)) Тем не менее Хантир побеждает. Молодец) Выцарапал победу из рук Хотару=).

15:59
Итак, финал. Бой за третье место
Геманим против Хантера.
Димка – Кай, Хантер – Чип. Как гриться «ставлю на то что зайцу пи314ц..» ^_^… Ну посмотрим, посмотрим… «три чемпиона, мало что изменилось – сказал Шаден», но я с ним не согласен), еще бы немного и Хотару, или Химик мог занять призовое место. Ну, на поле боя комментировать особо нечего, Хантер победил первый бой, и теперь потихоньку забирает себе второй. Геманим правда заставляет иногда его понервничать, однако, в последний момент шпага все таки настигла ниндзю и сражение перетекает в третий бой… В принципе драка идет за каждое хп и если Геманим напряжется, может и сможет таки победить, неоднократного чемпиона… Но, Хантер победил. «Ну ладно, он понервничал» - улыбаясь заметил Геманим, и я его понимаю =))

16:08
Финал
Бой за первое и второе место.
Шаден против Хантера.
Даже не знаю кого они выбирут, оба сегодня извращались как могли=))
Первый бой: Фауст против Чипа, Шаден проигрывает и Солом проигрывает чипу во втором бою… Кашмар, я протистую, вот против акселевского подвешивания за одно место у него рефлекс понимаеш выработался – отпрыгивает почти всегда, а против чиповского  бэкстаба он блин не отпрыгивает и даже не делает заветный вулканик вайпер =_=… Вобщем первый континиус Шаден доблестно потерял. Теперь игра на равных. Второй континиус Шаден не отдал=) старалсо «изо всех сил», как завещал великий Сильвестр Сталоне=)). Ну вот и все:

1 место: Шаден
2 место: Хантер
3 место: Геманим

P.S. (стрелок) Ну, если подводить итог сего чемпионата, то я остался доволен=) Я и на джойстике поиграл и шанс на победу всем дал и Шадена почти выиграл, жаль только Хотару в финал не удалось протолкнуть, ну звезды не сошлись чонить, хз Хантер там оказался там, чо поделать… Грамоты и деньги конечно достались опять все тем же неоднократным чемпионам, но думаю они не особо сильно прыгали от радости, в очередной раз унеся победу домой), так как победа это все таки дело случая (хотя победители обычно думают что это их личная заслуга, по себе знаю ^_^) и никак иначе, а недооценка противника – первая половина проигрыша. Ну, не буду о грустном, победили так победили – малатсы,  хлопаю стоя чонить =)) А тем, кто не победил в этот раз, очень рекомендую почаще встречаться с сильными игроками (живыми, а не компьютерными) и тренироваться, если они хотят победить; мы с Шаденом сколько шпилим? Страшно подумать, сколько времени бездарно потрачено (и еще будет потрачено ^_^), но зато результат налицо, а адреналина хоть отбавляй, – а удовольствие и адреналин это главное, ради чего (я, во всяком случае) стоит играть. И не надо бояться играть с сильными игроками,, т.к. в таком случае цитирую хз чью мудрость: «Ты проиграл, еще не начав бой». Ну а чемпионат это, так сказать, то где можно показать другим как хорошо ты играешь, вот и все, а побежденные и проигравшие всегда будут, ведь это файтинг – игра на выбывание, и если ты один раз победил  в полуфинале и в финале – это еще ничего не значит. Ну да ладно, чамп окончен, поздравим «выигравших», утешим «проигравших» и пойдем дальше гамить и оттачивать свои навыки по гаге=) Адиос, амигос.

P.P.S. (Геманим) Можно было конечно стделать предыдущий абзац ктрл+С , ктрл+В, но так и быть – опишу свои ощущения. То что чемпионаты по ГГХ плохо влияют на мою личную жизнь, не мешает стрелку выдергивать меня в выходной день (через 5 часов сна) на чамп ^^. Довелось таки попробовать на зуб Химика в этот раз , правда в одном из товарищеских боев, а в сетке мы так с ним и не пересеклись. Мог бы конечно потрясти чем-нибудь и сказать, что если бы не !что-нибудь! был бы я чемпионом, однако не скажу, молодец – Хантер, молодец – Шаден, молодец – стрелок, что не хотят закидывать старый рисованый файтинг под кровать к пыли и хламу. Ничего больше отмечать и писать не буду. Молодцы все. Приходите на чемпионаты по ГГХ еще (стрелок потихоньку разрисовывается и скоро у нас , как я чувствую, будут действительно обалденные грамоты, а если спонсора найдем то и девушки из торта).

Комментировали сей чамп: стрелок и Геманим.

0

5

^___^
интересно 9____9

0

6

2стрелок
Когда следующий чамп?

0

7

хз хз=) щас пока ни времени нету, ни денег, можно просто так сыграть, если хочешь). Можно даж "на пиво", если в себе уверен=)

0

8

Нет, я не настолько в себе уверен(: Я какнибудь зайду, сыграем.

0

9

Жаль, жаль..) Я уже думал будет еще один "действительно достойный противник" =)

0

10

Я просто знаю, что есть люди, даже среди моих друзей, которые играют на порядок выше меня. Например Денис Рыбников ака DENver. Он, даже, занимал как-то раз 1е место на чампе в Арене(:

0

11

Первый раз о нем слышу. Координаты его дай пожалуйста-)

0

12

Ммм... Давно его не видел и не знаю, играет ли он сейчас.
Ты знаешь Диму Пидюрова? Он постоянно там в Арене тусуется. Он должен знать.

0

13

^О.О^
о хоссподи...
какие странные личности там в Арене тусуются.....

0

14

о_О
Ты их знаешь?

0

15

Йа с такими стараюсь не опщаццо....по возможности....берегу последние остатки нравственности....

0

16

хз хз, в арене никто играть не умеет :(...

0

17

Дамы и господа в вокресенье в 12:00 в к.клубе "арена", де я работаю будет проведен очередной чимпианат по гаге, фсем кому интересно можно прийти посмотреть/поучавствовать/поболеть. Взонсы стандартные: на чамп - 50р, на рандом мод - 30р. Хантер обещал привести свежее мясо, так что думаю всем будет с кем сразиться и каждый найдет себе достойного противника!

0

18

я незнаю где арена

0

19

Бэдный...ну я не знаю как тебе объяснить где это....короче гдето между Адреналином и Автовокзалом...попроси кавонить провести тебя)

0

20

Приходите за меня больного болеть) молодые сексуальные болельщицы приветствуются особо)

Лунатик, выходишь на остановке "Автовокзал". Там есть магазин фламинго, вот обойдешь его увидешь зеленую решетко и вывеско "ванно в ванну", там и есть арена.

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Внимание!! Чимпионат по GGXX!!