Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Внимание!! Чимпионат по GGXX!!


Внимание!! Чимпионат по GGXX!!

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Может кто-нибудь сказать, просвятить не просвящённую чё за чимпианат по гаге?

0

22

мхххх....
консольная файтинг-игра "Guilty Gear XX Reload: Midnight Carnival"

0

23

Аааааа...ну типа я поняла!

0

24

http://ru.wikipedia.org/wiki/Guilty_Gear_XX

:) четайте и просвещайтесь. )

0

25

стрелок как же ты бушь с простреленным ухом играть? да еще и на сексуальных болельщиц в коротких сейлор фуку заглядываться? ))) няф няф, удачи те))

0

26

Выкладываю лог последнего чемпионата:

Добрый день, дамы и господа, мальчики и девочки! Сегодня состоится очередной чемпионат по игре Guilty Gear XX #Reload the midnight carnival. Вас приветствую я, организатор и комментатор сего действа – стрелок. Уже пришли следующие лица: Хотару и Сол – в лице участников и тов.Асассис – в лице зрителя.

11:15
Пришел Лорд и Хантер. Сегодняшняя явка участников меня просто поражает) Столько народу в начале регистрации – сегодня явно необычный день))

12:26
Подошли Скайнет, Химик, Шаден и прекрасные болельшицы ^^. Ждемс Биста, Аида и Шредера… Надежды Скайнета на то что он пройдет в финал потихоньку умираюд… бугогага… мне его даже немного жаль, вспоминаю себя три года назад…

12:57
Бист, Аид и Шредер доблестно не придут -_-… Вот так всегда… Божаться и не приходят. Ну да ладно, начинаем без них. К тому же подошел Кот. Итого участников 7 человек и животное). Начнем жеребьевку. Натка и Милашка пошли за грамотами в ателье.

13:07
Разжеребьировались  и начинаем чамп. Чемпионат открывают Химик и Хотару. Сол против Слэера… А йа буду играть с Шаденом -_-.

ЛЭТС РОК! ХЭВЕН О ХЭЛЛ?_?))

Подбросили монетку. Химик справа, Хотару – слева. В кровопролитной битве 1:0 выигрывает Химик. У Сола один ответ на все вопросы и одно лекарство от всех болезней, имя ему – вулканиквайпер… Враги периодически доводят друг друга до звездочек… Страшно, страшно… Хотару в кровопролитной битве таки одалел Химика 2:1. Бой был на равных.

13:28
Сол и Хантер. Начинающий Сол и чемпион-асассин… Мда… Ну посмотрим на это. Ставлю на то что зайцу пи314ц..)… Ну счет приближается к в 2:0, комментировать особо нечего… избиение младенцев.. Зря Сол всю ночь играл в гагу…) но увы и ах…

13:37
Только что проиграл Шадену… Хнык… У него иногда не получались вайперы, а у меня не бежалось вперед) ну да ладно, мы с Шаденом договорились кое о чем, так что я не особо раздосадован проигрышем.

13:58
Кот и Скайнет. Кот – Байкен, Скайнет – Кай. Пока бой идет на равных, Скайнет играет на своей клаве, Кот на клубной юсбшной. Первый бой шел достаточно напряженно и Скайнет с трудом выцарапал победу из последнего раунда. Но во втором бою просто не дал бедному Коту выиграть даже хотябы один раунд. Кот падает в лузера ко мне, а Скайнет продолжает(не долго осталось) идти по дороге виннеров прямиком к Шадену ^_^

14:16
Второй тур
Винеры
Хотару против Хантера. И.. никто этого не ожидал, но Хотару только что выиграл первый раунд Слэером против Чипа…0_0… Хантер выбирает Кая и вытирает пот со лба… Нервные бои… Жуть… Теперь мона сказать фразу чонить: «…А Хантер уже не тот что раньше…» Ну Каем и Солом он Хотару вынес…
14:37
Бой лузеров
Сол и Химик. Двое мачей бьюь друг другу морды огненными вайперами разных сортов. Первый бой взял Химег. Драка шла до последних хп, но Химег таки всетаки выиграл 2:0.

15:17
Бой лузеров
Стрелок и Кот
Йа выиграл -_-… Даж комментировать не хочется. Хотя Кот очень красиво убил меня мэевским дестроером. Он весьма не плох…

Хотару и стрелок
Первый бой был с Акселем, второй с Каем. Увы и ах, Хотару выбывает, хотя он тоже был очень даже не плох со своим чертовым слэерским плечом…

15:18
Бой виннеров
Шаден и Скайнет.
Сол и Кай. Как в сказке. Прямо. Ну… Что я могу прокомментировать… Ставлю на то что зайцу пи314ц… Жду его в лузерах, посмотрим на что он способен… Шаден убил его Кая Солом, потом второй бой сыграл байкен, поддался ему в разрыве в один раунд. Потом он выбрал Фауста и опять мается фигней -_-… Гребаная нога Фауста которае не перебивается почти не чем нервирует даже меня. Ну Фаустом он меньше моск еб%л. Убил…

15:36
Скайнет против Химика. Сол и Кай, опять как в сказке)… Но на этот раз светлому паладину выпала честь отвести душу и побить неумелого мачу своими липиздрическими ударами..

16:09
Скайнет против стрелка. Ну что могу сказать. Первый бой Ку на Ку, второй бой Мэй на Ку и третий бой – Аксель на Ку. Стрелок вин. Много слюней и криков со стороны Скайнета… Мне жаль его Клаву и нервы…

16:10
Шаден вс Хантер
Полуфинал
Сол и Чип. Мачо со стажем и ниндзя со стажем. Ставлю на Шадена=) играют на равных…пока… Ну…драка напряженная, как и всегда, за каждое хп… Хантер играет лучше чем в предыдущий раз, когда он играл с Шаденом) Шаден выиграл его 2:0… Следующий бой – со мной… Ну..удачи…

16:26
Хантер вс стрелок
Ку на Сол он мне продул, Чип на Аксель тоже продул… Ну увы… Он уже гдето таки растерял свое кунг-фу…-_-

16:42
Финал
Шаден вс стрелок.
Никто не хочет на это смотреть…. Особенно стрелок и Шаден…. Шаден победил в жестокой и ацкой битве цепей и мегамечей.

Random mode

Про рандом мод я бы написал, но на ум приходят только маты=) Вобщем в рандом моде учавствовало 2 человека: организатор-стрелок и участник-Шаден. Шадену три раза подряд выпала I-no… Ну это еще полбеды. В третий решающий бой он три раза убил меня дестроером (который делался изза безнадежности положения =_=). Вобщем, Шаден уходит гордой походкой победителя чемпионата. Вот так прошел «рэндом мод»…

ЗЫ Ну, подведу итог чампа и поспамлю чучуть.
Если не считать рэндом мод, то я вполне доволен чемпионатом. Все прошло очень весело, с кучей эмоций, словом, как и все чампы по гаге 8). Особенно меня порадовал Хотару, который сразил Хантера(!!!), бывшего неоднократного чемпиона нашего тихого городка. Хантер же напротив немного разочаровал -_-, раньше он представлял для меня гораздо большую угрозу, нежели сейчас, сейчас для меня Шаден страшнее, хотя раньше было все не так.. «Эх, времена меняются, не меняемся лишь мы…» с Шаденом )) как дрались с ним постоянно на нервах, так и деремся… Ну, уровень конечно заметно вырос. Объявляю партийный выговор Шредеру, Аиду и Бисту, за неявку на чемпионат. Так не годится. Еще меня (да и не только меня), угнетает то что народ не играет на чемпионатах. Приходят на чемпионат и приходят не просто так, а потому что интересно(!), но играть отказываются, изза того что «смысла нет».  Господа, уверяю вас, смысл есть. Потому что смысл вовсе не в победе, главное показать свои лучшие и сильные стороны, как игрока. Потому что, когда ты жмешь руку проигравшему/выигравшему, в голове всплывает мысль:«а ты хорош, чувак». И вовсе не важно выиграл, или проиграл, потому что победа – это дело случая, это и везение тоже, и обстоятельства. И не забывайте что мы играем в файтинг (лучший файтинг? ^_^), а в файтинге ничьих не бывает – всегда есть победитель и побежденный и не надо этого боятся, потому что таковы правила игры. Когда я учавствовал на своем первом чемпионате, я продул сначала одному, потом другому и никого даже не выиграл. Но ведь я не ушел, а решил усиленно тренироваться и мне было весело и интересно, как и всем остальным. Вобщем, господа(и дамы?^^), приходите, учавствуйте, найдите достойного противника на нашем общем полуночном карнавале. И еще один совет от играющего три года в гир: если будете бояться и не играть с более сильными противниками, то не победите их, так что играйте, и почаще тренируйтесь на живых людях. Со всеми, кто хочет сыграть, я(да и Шаден, с Хунтером, я уверен) с радостью сыграю. Вобщем спасибо всем, кто пришел и учавствовал, спасибо всем кто просто пришел. Также объявляю отдельную благодарность прекрасным болельщицам, которые пришли поддерживать файтеров ^_^. На этом я закрываю сей поток спама, долгих вам дней и приятных ночей, мертвые и живые обитатели мира сего, да хранят небеса ваши бессмертные души, да прибудет с вами сила =) Адиос, амигос.

0

27

На следуещий приду...

0

28

)
Кстати, чуть не забыл будет новогодний чамп, по гаге, в последнюю субботу, или воскресенье уходящего года, начало в три часа дня..(самому бы не забыть с этой сессией-_-)

Приходите, учавствуйте, смотрите. Взнос с участника - 50р.
Чемпион получит новую клавиатуру, а еще тройка победителей получит грамоты)
Предыдущие чемпионы учавствовать не будут(Шаден, Хантер, стрелок, Геманим, Аид), так что шансы есть у всех вас!) Дерзайте!

0

29

МОХАХАХАХАХАХАХАХА!!! *кхм-кхм*

незнаю, приду ли йа... сессия... тренироваться некогда...

0

30

Как круто! стрелок поздравлю со вторым местом:) ты молодчинка! чмок:) я когда читала ваши бои прям все изнервничалась. Когда ж мне повезет лично попресутствовать на чемпеонате, а не только читать как все прошло....

0

31

кхм... стрелок занял второе место полгода назад))) запоздалое поздравление...ммм...

0

32

эх, только сегодня прочитал, про чамп на НГ, блин теперь уже не успеть. Ну и чорт с ним, всё равно я пока ни очень играю...

0

33

Орэээй, Хотару поздравляет себя с 1 местом... и с совершенно не нужной клавой...

З.Ы. ктонить, купите у мну клаву за 200 рублев? Т___Т

З.З.Ы. стрелог. лога как я понимаю не будед?)))

0

34

Подари мне клаву, в ответ на душу?)

Нет, лога нет, ибо на чамп пришло всего пять участников..деладела..=_=

ЗЫ Спасибо, Шуичи-тян) *растекся от "чмок"'а* =)))

0

35

Хотару, поздравляю с первым местом, ты его заслужил.

0

36

Круто я бы тоже схоил на чамп но тока в качастве зрителя играл как то в GGXX и  наигралсЯ))ну вобшем кроме ударов ногой и рукой а и прыжка ничему почти не научился с нервоф удалил))) :lol: щас бы еще поиграть))может это мое призвание...

0

37

Поиграй, лично мне нравится..
З.Ы. А, что за клава?

0

38

Клава была благополучно обменена у стрелка на душу...
Что-то не чувствуется изменений...хмм...

0

39

Я, продав тож не почувствовавл..
Отпишитесь где и во сколько будет следуищий чамп.. Желательно дайте адрес, где находятся Абаканские клубы я нинаю.

0

40

Ну следующий чемп наверное будид в конце весны - начале лета...хмм...

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Внимание!! Чимпионат по GGXX!!