Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Внимание!! Чимпионат по GGXX!!


Внимание!! Чимпионат по GGXX!!

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Да вообще... еслиб я знал что будет чамт, то наверняка бы пришел... скромно вы чтото афишировали

0

42

ничего мы не обменивали, ты мне ее просто подарил) а душу я тебе и так бы подарил) обещал же)

0

43

Я бы пошел, но, как видите, очень сильно опоздал(((

0

44

Ты хорошо играешь?

0

45

Хорошо могу играть всеми. Ну там чисто спешлы и овердрайвы. Но Сол Бэдгай и Кай Киске - это другое дело, у них я придумал много эффективных комбо

ЗЫ: играл только в Guilty gear XX Reload

Отредактировано Sol_Badguy (2009-04-22 19:31:41)

0

46

Эх)) Мне такого не достичь ХDDD

0

47

Inoue_Orihime написал(а):

Эх)) Мне такого не достичь ХDDD

Импровизация - моя жизнь XD
Вот и придумал (некоторые даже своровал оО") несколько комбо. Даже прикол видел, где с огромным Гвард Лвл'ом на треньке, парень отжигает. Убивает с одного комбо. Правда в реальной игре такое невозможно сделать (Гвард Лвл - вся проблема >.<)
Мой совет: играйте больше и научитесь. Ставьте задачу: сделать такое, чтобы у противника отнялось много жизней.
Вот еще: делать комбо (почти у всех) лучше начиная комбинацию с -> + HS. Или: -><- P, P, S, S, HS.

Если нужны советы по отдельным персонажам, обращайтесь!
Неплохо помогу с персонажами: Sol Badguy, Ky Kiske, Robo-Ky, Chipp Zanuff, Millia Rage, Potemkin, Zato-1 (Eddie)

Отредактировано Sol_Badguy (2009-04-22 19:41:32)

+1

48

http://doodoo.ru/smiles/anime/a011.gif  Прикольно))

+1

49

а у меня есть GGX на мобиле ^___^

0

50

Takashi написал(а):

а у меня есть GGX на мобиле ^___^

И как оно? Играть

0

51

Неудобно навено?...

0

52

А может кто-нибудь по инету играет? МНе нужны те, кто играет по инету именно в Guilty gear XX Reload
Когда-то я был элитным бойцом, сейчас я годен лишь, для подготовки новых (начнеш! XDD)

0

53

Не,я не по инету)

0

54

я по инету играю! JohnSilver и Silva вот эти два нубо гамера мой если будет желание кидайте батл...
З.Ы. ай игарю именно в Guilty Gear XX Reload

Отредактировано Silver (2009-04-24 18:42:34)

0

55

Хм, GGX по инету? Звучит заманчиво!

0

56

Если надумаете проводить чемп зовите -) Но я играю только в релоад

0

57

Интересно на сколько хорошо вы в неё играете? помню как мы в неё шпилили кричали, матерились, били друг друга, смеялись да... весело было.

0

58

TVA, на одном компе играли? Прост если я играю, то никому больше места на клаве не остается

0

59

Да на одном. Это как не кому места не остается?

0

60

Хожу на стрелках, а все остальные кнопки на середине клавы))))))))))))))))))
Сначала спешлом так сделал, потом привык))))

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Внимание!! Чимпионат по GGXX!!