Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Внимание!! Чимпионат по GGXX!!


Внимание!! Чимпионат по GGXX!!

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

O_o Нечего себе управление.
У меня так все просто хожу на стрелках управление атаками где цифирки.
А второй W.S.A.D. а атаки вот N.M.<. и вот H.J.K.

0

62

Я левой рукой ходить не могу >_<

0

63

А да и ещё пробел.

0

64

А как ты в обычные стрелялки играешь?

0

65

Могу, но это если вид от первого, или от третьего лица. А вообще я в стрелялки оч давно не играл. Мне больше ГГ и пару стратегий нрава)))

0

66

В доту не кто не гаметсо?

0

67

Я балаюсь чуть чуть.. Иногда с соседом по сети режимся прикольно.

0

68

Я контру не признаю.

0

69

TVA написал(а):

Интересно на сколько хорошо вы в неё играете? помню как мы в неё шпилили кричали, матерились, били друг друга, смеялись да... весело было.

Вот именно.Все рабочие версии просрали

0

70

TwisterMax написал(а):

Я контру не признаю.

Причём здесь это? =_=

-1

71

TVA написал(а):

Причём здесь это? =_=

Про это был разговор.

-2

72

TwisterMax написал(а):

Про это был разговор.

Ты что с луны свалился Дота это карта для ВАРЫ. Про контру я здесь ещё не разу не слышал только от тебя первый раз услышал эту глупость и минус не заслужено поставил сначала надо разобраться потом отвечать. С меня минус.

+1

73

кончайте :offtop:
а то придёт Сакура
а TwisterMax и так уже получал бан

Отредактировано Roy (2009-05-13 15:36:50)

+2

74

TVA
по инету в ГГ гамаешься?

0

75

Нет не пробовал да и наврятли получиться интернет медленный для этого дела, хотя у мну интернет через тарелку и модем от MTS но тарифы дорогие и не выгодные.

0

76

Мы в GGXX гамили исключительно у кого нибудь на хате.Сейчас такого не происходит...а жаль

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » GameZ-z » Внимание!! Чимпионат по GGXX!!