Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Музыка » А что вы слушаете прямо сейчас?


А что вы слушаете прямо сейчас?

Сообщений 1 страница 20 из 924

1

Ня?  :yes:

0

2

прямо сейчас Хотару слушает старенькие альбомы Найтвиш, вперемешку с Хаясибарой и See-Saw

0

3

А я в данный момент слушаю Е Номайн. Клевая немецкая группа (Если смотрели клипы на песню Vater Unser и Mitternacht, то это вот их песни как раз)

0

4

Stratovarius - Elements Pt. 1

0

5

Shimamiya Eiko - Higurashi no Naku Koro ni
*_______________*

0

6

ЫЫЫЫ
я тоже недавно скочал,  10 метров весит собака, зато качество отличное....

0

7

ахха, пускаешь ее по кругу и "прощай моск" ))))))

0

8

нееее
прощай моск это песенка "пуруриру-пурупуруриру" из "Welcome to the NHK"
вот это я понимаю....))))

0

9

Ваааах! Дайте осты к Хигурашы, а???? дайте дайте дайте дайте) пожалуйста)

0

10

Слушаю Fall out boy -  I'm like a lawyer with the way I'm always trying to get you off (Me & you)

0

11

стрелок
опенинг пока только есть (+инстр верс.)

Teriyaki Boyz - Tokyo Drift (ost the fast and furious: tokyo drift)

0

12

дайдайдайдай))

0

13

Deep Purple - Smoke On The Water.

0

14

Ludwig Van Beethoven - Piano Sonata №14 C minor (moonlight sonata)

0

15

наше (отечественное) радио (мой бедный моск))))

0

16

"....Ееееевропааа Плююююююс!!!!!..."
....далее куски приемника летят из окна....

0

17

кирпич в окно чонить

0

18

влетевий в окно кирпич мелко мелко крошиццо, потом протираетсо в ступе до пылеобразного состояния. Далее смешивается с крысиным ядом и марганцовкой,  потом сушиццо. В это время ассистент приготавливает нехитрое приспособление из вентилятора (подойдет и мощный пылесос) которое устанавливаеццо в вентиляционную шахту дома (лучше на верхнем этаже)
Из полиэтиленового мешочка делается примитивный дозатор, который вешаеццо над вентилятором, чтобы высыпалось понемногу.
Перед активацией устройства следует позаботится об защите верхних дыхательных путей (противогаз или респиратор, на худой конец мокрая тряпка)
После активации следует немедленно покинуть строение по внешней стене, используя заранее приготовленную веревку.
Так брошенный кирпич в умелых руках может стать причиной массовой гибели добропорядочных граждан в локации, ограниченной одним подъездом.

уф О.О
чото я помойму переборщил....
а насчет музыки, по моему я гдето слышал, что в тырнете есть онлайн-радиостанция посвящонная аниме....у каво безлимитка тот может поискать....

0

19

сколько агрессии )))
The Lilies - Suki Yo Captain (1975)
(Капитан, Капитан, улыбнитесь - помните? Японское ретро)))

0

20

Linkin park - Valentine's Day, достал таки новый альбом

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Музыка » А что вы слушаете прямо сейчас?