Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Музыка » А что вы слушаете прямо сейчас?


А что вы слушаете прямо сейчас?

Сообщений 81 страница 100 из 924

81

Higurashi no Naku Koro ni

//она в винампе уже полтора часа крутится и уже не первый день, и что самое страшное - МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ

0

82

Слушаю как выясняют отношения какие то алконафты во дворе и кошки... думаю те и те общаются на одном и том же языке...

Отредактировано Assasis (2007-08-08 00:04:49)

0

83

Shimamiya Eiko
// а песенка у нее Higurashi no Naku Koro ni

0

84

Robbie williams - feel , ностальгия аж пробила

0

85

Steve Vai - Liberty

//

SML написал(а):

// ислиф брутально дАвАй

Чувак, ты не там брутал ищеш. =) Хочеш Death дам... ну или Carcass на крайняк. ;) Убьёш свой моск.

0

86

Macbeth - Forever

0

87

беее дедняк и думняк идут фтопку... ох уж эти булькающие и хряпищие крики -_-...

C.Rea - "Road to hell"

0

88

стрелок написал(а):

беее дедняк и думняк идут фтопку... ох уж эти булькающие и хряпищие крики -_-...

что в топку то это понятно. я про брутал говорю. который мозг убивает. да и вообще классиков надо знать. ;)

0

89

White Stripes - Seven nation army

Аццкая альтернатива. O_o Йа фонат, спасите меня!! Такие мелодии что ваще. Офигенно. Мастхэв.

0

90

Слуша. самую священную музыку... ТИШИНУ...  :cool:

0

91

это не музыка. снова флейм. бесит уже.

0

92

Злой Зангецу... послушай Let Me Be with You и успокойся... посмотри кавай и успокойся =)

0

93

настроение говно. мир говно. все говно. незнаю когда оно улучшися. но сейчас точно полнейшая клоака. если что заранее извеняюсь ели кого обижу ближайшие дня 2.

от кавая мне наверно тока еще фиговее станет. и я пойду на улицу убивать алкашей и прочую шваль. как меня все бесит. мллляяя. мне нужна закрытая запись в дневнике. срочно.

Отредактировано Zangetsu (2007-08-09 23:42:46)

0

94

John-5 - 27 Needles

0

95

самая бесполезная темка на форуме....после "ассоциаций"....

0

96

L'AME IMMORTELLE

0

97

Pink Floyd - Another brik in the wall

0

98

At Vance - Dragonchaser

0

99

Metal Gear Solid - Closing.mp3

0

100

Haibane ranmei -  существ нашего клуба (пишет Aki)

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Музыка » А что вы слушаете прямо сейчас?