Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказочка

Сообщений 1 страница 20 из 257

1

Давайте сюда каждый будет по 2-3 строчки писать? Получиться сказочка!  :)
Я начну...
Однажды морозным зимнем вечером, Катара проснулась от какого то шума...

0

2

С трудом разлепив глаза, ото сна, Катара почесав голову отправилась заваривать кофе

(Господи, что за бред я несу кто такая Катара и почему она спала днем и проснулась вечером?)

0

3

с просоня она даже не посмотрела в зеркало а там....

+1

4

а там......
труп мужчины с многочисленными колото-ножевыми ранениями в области сердца и правого предплечья
....говорило радио в это время)))
а в зеркале она бы увидела обыкновенное нечесанно-немытое зимне-морозно-утренне-проснувшееся сусчество...

+1

5

Она бы это увидела если бы было нормальное утро.. на самом деле она увидела незаспанное умытое лицо, с нанесенным макияжем о_О

0

6

Хто сдес????????? - прошеплала девочка

0

7

Вдруг из потолка вырос какой-то бесформенный черный сгусток, постепенно он обрел очертания головы и туловища девочки. Если бы не тот  странный факт что она торчала из потолка и мертвенную бледность лица, ее можно было бы даже назвать милой..
"Привет, меня зовут Тнен-ку" - сказала она, - "давай дружить"

0

8

"Давай - сказала Катара ничуть не удивившись такому появлению - только сначала спустись оттудова, ато люстру разобьешь.."
Тнен-ку  на мгновение опять приобрела форму странного сгустка. Шлепнувшись на пол, она уползла в угол и принялась сверкать оттуда огромными как блюдца глазами, осматривая комнату.
- Эй эй, ты чего это?
- Мне на свету нельзя....нелюблю...
- Аааа.... ты наверное из ЭТИХ? Погоди, сейчас я душ приму, потом поболтаем.

0

9

Войдя в душ и включив воду, Катара с удивлением отметила, что вместо воды оттуда почемуто течет кровь... "Очевидно что-то с водопроводом" - подумала она, - "душ отменяется... надеюсь к вечеру починят..."
Оставив "воду" включенной, она пошла в коридор, где в последний раз видела странную бледную девочку, но ее там не оказалось. Тнен-ку если и была здесь, то исчезла бесследно..

0

10

"Чудеса... - подумала Катара, - наверное не надо было вчера так много аниме на ночь смотреть..."
Насвистывая какойто простенький анимешный ОСТ, она оделась и пошла на кухню заморить червячка. Наскоро перекусив кусочком сыра, оставшимся со вчерашней анимки, Катара вспомнила, что забыла выключить "воду" в душе.
Но зайдя в ванную она не поверила своим глазам: стены и пол были девственно чисты, небыло ни пянышка крови.
"Никак проделки Ктулху..." - сказала Катара почти вслух и только собралась перекреститься, как раздался звонок в дверь...

0

11

Быстрым шагом Катара подошла к двери и открыла её. На пороге стояла девушка лет 19-20, Катара почувствовало злую ауру.
"бррр" - Съежилась Катара - "Вы собственно кто будете, гражданочка?"
Гражданочка протянула ей меновское удостоверение.
"Хотелось бы поинтересоваться как вы здесь вообщем?" - сказала гражданочка, глядя как тресет от страха Катару.
...
На удостоверении красовалось имя: Азазель Ктулхурбаева.

0

12

"Надо завязывать с башоргом" - пронеслось в голове у Катары.
- Ну эмм.. Как бы все хорошо у меня=)
- У вас здесь не происходило ничего странного? Непонятные шорохи, звуки, кровь из стен..?
- Э, нет-нет, у меня все в порядке =^_^=
- Вы уверены? Люди жалуются на шум из вашей квартиры...
*тут из квартиры доносится демонический звук*
- ...это что сейчас было?
- Это мой эээ... кот! Опять проказничает :D
- Кошка - друг человека, ну ладно, не смею вас больше задер...
*опять демонический звук*

0

13

Азазель Ктулхурбаева, оттолкнула Катару и как нидзя сдела 5 сальто вперёд и достала самурайский меч. Оглядевшись вокруг Азазель, увидела старенький потрёпанный диванчик и издав яростный крик разрубила его пополам.
-Что это с ней?-подумала Катара. Ктулхурбаева и после этого не успокоилась и разнесла стол и книжный шкаф.
-У неё, интересно, все дома?-недоумевала Катара. И подошла к Азазель.-извините, с вами всё впорядке?
Ктулхурбаева резко повернулась и Катара увидела её...

0

14

...лицо, с закатившимися глазами...

0

15

- Эээ!! э! ты чего это? Успокойся!!
- Я поняла... ОНА была здесь....это место заражено! И ты тоже! Я должна убить тебя прямо сейчас!
С этими словами, Азазель встала в стойку моротэ миги дзёдан-но-камаэ и начала бешенно вращая глазами читать странные молитвы.
"У нее точно с головой не все в порядке..." - подумала Катара.
Меч пришел в движение, но реакция Катары не подвела (вспомнились ролевки с толкиенистами) и клинок рассек воздух в сантиметре от ее плеча. Кинув в Азазель подвернувшимся под руку тапком, Катара бросилась на кухню в поисках какого-нибудь оружия, но нашла только старый кухонный нож.
- Век воли не видать!!! Прорвемся!!!!  - испустила Катара боевой клич и бросилась на врага....

0

16

Азазель, начала истошно махать руками, а потом она взяла, и сняла маску с лица и это... Оказалась её лучшая подруга Нэко!
-Привет подруга!-помахала ручкой Нэко.
У Катары из рук выпал нож.
-Это ты Нэко?-спросила она, в шоке.
-Ну, а кто ж ещё?-улыбнулась подруга.
Катара и Нэко не виделись 4 года и вдруг Катара кинулась на Нэку с обниманиями. Но вдруг Нэка опять снела иаску, а там окозалась Тен-ку!!!! Катара снова встала в ступор и снова полезла обниматься (ведь они подружились, и не виделись целых 20(!) минут!!) Но и Тен-ку снела маску, а там оказалась снова Азазель Ктулхурбаева!!!! Испустив истошный крик она с нун чаками бросилась на Катару...

0

17

Гражданка Ктулхубаева ловко махала нунчаками, а Катара в свою очередь не менее ловко уворачивалась от ее выпадов. Неизвестно чем бы все это закончилось, если бы из пола не появилась бледная девочка. Тнен-ку достала откуда-то катану и изрубила Ктулхубаеву на много мелких кусочков. Однако это не очень помогло и вскоре мелкие кусочки собрались воедино и Ктулхубаева в остатках одежды(=^_^=) вновь стояла живая и невредимая.
- Хорошо, я зайду чуть позже, - промолвила она и трансформировавшись в стаю черных летучих мышей вылетела в печную трубу.

0

18

"Чудеса" - только и сказала Катара, - у меня ведь никогда небыло печной трубы....."
Оглядев разрушенную комнату, она вышла на лестничную площадку. Все стены были исписаны надписями типо "WHITE POWER", "КТУЛХУ ПРОБУДИЛСО", "ЙА КРЕВЕДКО" и т.п.
"Это заговор...." - подумала Катара.
Спустившись по лестнице и выйдя на улицу, она почувствовала, как десятки глаз уставились на нее. В панике озираясь, она бросилась бежать по улице даже не понимая зачем она бежит.
"Эй, гражданочка, стойте!" - окликнул ее попавшийся на пути милиционер, но она не остановилась. Забежав за угол, она спряталась за мусорными ящиками и отдышалась. "Чего им от меня надо то?....почему я?...." - и почти заплакав, она услышала слова проходившего мимо старика: "Вот молодежь пошла....а вот в наше время девушки по улицам в одном нижнем белье на бегали..."
"%&*#@$&!!!!!!!" - сказала Катара и дворами поплелась домой....

0

19

И пошла она домой... И воцарился мрак ибо случилось затмение, доселе невидоанной продолжительности и ознаменовало оно приближение новой эры, эры полного ... невинного и чистейщего зла, и спускался мрак на главы смертных, и погрузился город во мглу...
В полумраке, запинаяс о пивные банки, нащупавая в темноте стены и сломав два ногтя она дошла до двери...
К ее удивлению дверь была заперта, висели цепи, стоял амбарный замок, и где то в углу даже небольшой капкан на хомячков...
Резкая боль сковала движения, перед глазами появились цветные линии, все стало темнеть, тело стало ватным и наша героиня грациозно опустилаь на пол...
Сильно болит голова... в глазах мутно, вблизи знакомые очертания комнат, и темный рысплывчатый образ в углу, руки и ноги не шевлятся, кто-то привязал  ремнями к стулу...
Из окна был виден мрак, с улицы доносились жеткие голоса и крики людей которых приносят в жертву через сжигание и расчленение, слышны страшные речетативы.. это молитвы темныхх.. в глазах снова померкло....

0

20

Когда же она открыла глаза, она увидела перед собой солнечную поляну, по которой миролюбиво прыгал белый котенок. Вокруг пели птицы и солнце ярко светило.

(надо ж както разбавить то что было выше -_-...)

0