Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказочка

Сообщений 181 страница 200 из 257

181

// Орэй чонить -_-, песадь никто больше не будет?

0

182

//Вас же с Хотару двое осталось. писАли бы.

Наша четверка шла по дороге, когда вдруг в нескольких метрах от них с неба шлепнулся танк. Длиннющая антена на багажнике танка заходила от удара ходуном, исполняя танец живота для антенн. Люк на башне открылся и из него вылез розовый мозговой слизень в армейской каске с четырьмя звездочками. Он нахмурил бровь и недобро посмотрел на наших друзей единственным глазом.
Чак: Гитлер капут!
.....

Отредактировано Gemanim (2007-10-31 08:19:10)

0

183

//йа то пешу -_-

Слизень: ЗШГОРЫЗАЩГОРЦОЩ???
Вассерман: АЛРАДЛОЫАЗЩШХВЩШАОВЩДДЫН!
Слизень: ИДСЛЫОРДЛОР АЖЫЛАОБЬСТМЫЩ?
Вассерман: ЛОМЖЫОТЖЫДОМЗЖ ЩАМЛЫЬАЖВЫЧ...

Слизень залез обратно в танк, люк закрылся и люди со слизнями на головах, подняли танк обратно на тросе, переброшенном через ветку железного дерева.

Чак Норрис: (Вассерману) ЖЛОАДЛАВЛОИДЭЭЖИЩЖЬВЫЮ ЖДЮБЬЗЗМЖБЬОВШ?
Вассерман: ЭЖДЛАЪЫЪХЗЩДЛМДЖЫВЗЩ...
Чак Норрис: (взволнованно) АДЖЫОЛАШГВРЗЗАД ДЛЫОЗАБЬЫА ЩШЫДЛО!
Вассерман: ЛДОЫАРЗЖДЛЖЬ ЖАДЛЫОАЗ!
Чак Норрис: ЭДЛЫВАДЛАХЗЩА..ТОГДА И Я ПОГИБНУ ВМЕСТЕ С НИМИ!
Боярский: Чето мне это не нравится....
Катара: Мда...

0

184

//стрелок сказал что в речи слизней есть логика и смысл, хотя я ее там не нашел ?__?
Катара: Все бы хорошо, вот только куда нам идти?
Боярский: Вот если бы у нас была карта местности....
Чак прищурился и посмотрел в небо. Так он простоял нешелохнувшись где-то с минуту.
Тненку: Чего это с ним?
Вассерман: Погоди, по-моему он чего-то полезное задумал.
ХА!-Чак молниеносно ударил воздух прямо над своей головой, из за чего образовавшийся импульс сжатого воздуха устремился в небо.
...
Далеко-далеко где-то в китае:
Старик-отец и сын.
Старик, ковыряя в чашке с рисом палочками прищурился и посмотрел в небо.
Отец: Говорят что если произнести желание когда падает звезда - оно сбудется.
Сын: А вот кстати одна! ХАЧУ ДЕ...! Блин, не успел.
...
Опять наши друзья.
Катара, прищурившись: Кажется на нас что-то падает.
Боярский: БЕЖИМ!
Смертные пятерки, а именно Катара и Боярский залегают в яме за большим валуном, в то время как остальные отходят от своего положения всего на несколько метров в сторону.
На то место где еще недавно стояли наши герои с грохотом падает искареженный спутник. Из недр вылезает мелкий чужой в надежде спастись бегством, но заканчивает жизнь под ботинком Чака.
Вассерман подошел к груде деталей и извлек из нее незгораемую коробку с пленкой.
Вассерман: Старый какой спутник. Еще на пленке. Приобразовал бы сейчас данные и распечатал, а то сиди  проявляй.
Вассерман силой мысли создает темное пространство и проявляет пленку, затем на раздобытую Чаком бумагу (сделаную из коры ближайшей березы путем расплющивания до нужных размеров ударом ноги) проецирует с проявленной пленки изображение.
Боярский: Надо же. Снимок местности. А где здесь мы?
Тненку: Видимо мы там где вот-эта огненная точка, которая (даже на картинке видно) стремительно приближается к спутнику...

Отредактировано Gemanim (2007-10-31 15:16:19)

0

185

Боярский: *вертя карту* ммм...товарищи...ктонить из присутствующих силён в спортивном ориенировании?
Тнен-ку: нед...
Катара: всегда ОБЖ прогуливала...
Чак Норрис: да не вопрос! Довай сюда карту! Тааак...хмммм....мммм.....хм...о! Хотя не....тааак...ммм....ээээтттооо....
Тнен-ку: *шепчет Катаре* по-моему он карту вверх ногами держит.
Катара: да пофик, мы то вообще ни гугу в этом, а он всетаки в "Крутом Уокере" снималсо...
Тнен-ку: ха...вот помяни мои слова, щас он встанет одной ногой на большой камень, посмотрит вдаль капитанским взором и скажет "вперед! на север!"
Чак Норрис: *ставя одну ногу на камень, устремив мужественный взгляд вдаль* вперед! на север!
Вассерман: *Боярскому* гони двадцатку...

И наши герои пошли за Чаком Норрисом навтречу новым приключениям.

Вассерман: *про себя* даада...новым приключениям...если не считать что мы идем не на север а на Юго-Юго-Восток, и Чак держит карту вверх ногами, и у Боярского кончились сигареты, что обещает быть страшным бедствием для местных аборигенов....

0

186

// чет не идет не че в голову....... :(

0

187

Кот, а ты чаще голову освобождай :). А сказка интересная получается :D

Отредактировано просто серый (2007-11-03 02:26:30)

0

188

Пробираясь через темный лес, наша доблестная компания встретила много странных существ: сначала царевну-лягушку, которая пряталась от принца-зоофила, потом спящую красавицу, которая жаловалась что царевич - некрофил! Потом встретили буратино, который сбежал от куклофила Карабаса Барабаса, а потом колобка, за которым гнался дед ТЕСТОФИЛ! Он едва не сделал из колобка бублик. А потом они наткнулись на лица кавказской национальности - педофилов в черных плащах и на мертвых конях, которые притворялись спортсменами конниками и пытались отнять какое-то кольцо у какого-то мелкого пацана, подозрительного типа - все получили ногой с разворота, как и предыдущие. От них осталось лишь золотое, издающее звук кольцо, которое Вассерман подобрал пинцетом и передал Катаре.
Вассерман: Отныне, Катара, ты - хранитель, а мы все братство
Чак Норрис: Орэээй!
Боярский: *нервно озирается в поисках сигарет*
Катара оглядела компанию, которая выглядела более чем странно: Вассерман, в длинной мантии, с длинной бородой и с посохом(хз откуда он его взял...), Чака Норриса, в оборванной одежде, бледного Боярского в черном, озирающегоси в поисках сигарет и Тненку, которая почему-то не сводила глаз с кольца и шептала что-то на подобии:"май прешес..."
Катара: Мда..Куда я попала....

0

189

Тнен-ку: чото мне тесновато в одежде...и рыбки захотелось....куда вы дели мою набедренную повязку??
Боярский: *заметно оживившись и пуская слюни* вот твоя повязка....*протягивает Тнен-ку черный кожаный наборчик*
Катара: не сметь!!! Мы же в иностранном государстве! а какже там всякие "руссо туристо - облико морале"?? а вы тут в наборчиках!!
Тнен-ку: да ладно...уже и прикольнутся нельзя...
Чак Норрис: *снимая наборчик* чорт...
Вассерман: чую дух вражеский километрах в 30-ти! Азимут 250! Цель скоростная, низколетящая! Пеленг 30!
Боярский: *хлопая Вассермана по затылку* заткнись, ты уже не во Вьетнаме!
Вассерман: ох....точно...
Боярский: опа...я тоже чото чую... это....это.....ЭТО СИГАРЕТЫ!!

Чак Норрис: вот блин...он опять за свое...скока мы с Йодой его не отучали, всеравно найдет...
Катара: если есть сигареты, значит есть и люди, а значит мы сможем спрость у них дорогу! Боярыч! След! Ищи! Ищи!

...И шли они 7 дней и 7 ночей, по горам и по долинам, по полям и по зонам радиоактивного заражения...

И наконец вошли они в город американский.... Вдили постоянно слышились выстрелы, крики и вой полицейских сирен...Улицы были узкими и жутко замусоренными, сквозь щели в заколоченных окнах виднелись разграбленные квартиры...
Проходя мимо темного переулка, они увиели как какаято девушка в окровавленном переднике расчленяет бензопилой трупы и складывает их в полиэтиленовые пакеты...

Тнен-ку: мде...Эй, уважаемая!!! Как нам пройти в библиотеку??
Катара: тсссс!! ты чо! какая библиотека?

Девушка сняла передник, вытерла полотенцем лицо и подошла к Катаре. Приставив к шее странного вида аппарат, она сказала, вернее прошипела: "библиотека сейчас закрыта, может вас устроит больница?"

...повисла напряженная минута молчания...Чак Норрис готовил УНсР (далее: "Удар Ноги с Разворота"), Боярский покупал у оборванного пацана косяки со шнягой.

Тнен-ку: ну што, чертовка, а я думала ты давно уже жаришься в Аду!
Девушка: и я уже не надеялась ещо раз врезать по твоей мерзкой роже!

Внезапно они рассмеялись и стали обниматься.

Катара: ничего не понимаю...
Вассерман: это наверное у них такой пароль и отзыв... вечно намудрят всякой чуши...

Тнен-ку: а ты то как в целом? Все также работаешь на Дона Карлоса?
Девушка: да не....его тут намеднись копы взяли, еле ноги унесла...а ты? все также пытаешь кавайных девочек и вырываешь ногти у невинных прохожих? Мне это всегда в тебе нравилось.
Тнен-ку: да не...сейчас тут небольшая заварушка намечается...думаю нужно будет собрать наших...
Девушка: "Черная Лагуна" щас на задании, с "Отелем Москва" я не в ладах... а остальных пожалуй соберу.
Тнен-ку: За мной выпивка
Девушка: тока учти, если ты опять исчезнешь на 7 лет, я тебя хоть из пасти самого Сотоны достану и надеру твою лживую задницу!
Тнен-ку: ты же меня знаешь, я тебя всегда выручала! Помнишь тот случай в Парагвае, когда в джунглях нас окружило 2 полка Гуков и мы 13 дней питались одними гремучими змеями? Разве я тебя тогда бросила?
Девушка: даааа, это были веселые деньки...
Тнен-ку: ну ладно, закончу тут с этими нубами, ещо повеселимся!
Девушка: ага, пока...эхъ... мне ещо заказ на 3 трупа выполнять...

Катара: а теперь ты долго будешь мне объяснять кто это такая, что ты делала в Парагвае 7 лет назад, и кто здесь "нубы"

0

190

- Обождите пока здесь - сказала старая знакомица Тненку, оставив друзей в номере старой гостиницы.
Хлопнула дверь и друзья остались предоставленными сами себе.
Катара заняла единственную кровать у окна и сразу заснула. Вассерман матириализовал толстенный 111113 том большой галактической энцикловедии на "юхио-юхиы" завалился с ним в гамаке на балконе.
Тненку долго развлекалась отлавливанием из под стола тараканов и скармливанием им тараканьих же конечностей, пока Чак не придумал новое развлечение: Он ловил тараканов, бил им морды и заставлял маршировать строем. Тненку очень быстро к нему присоединилась. Боярский сел спиной к стене и ему приснился сон....
"Два подростка сидели у компа. В правом верхнем углу горела надпись "Фоллаут 5".
Невообразимо реалистичная графика рисовала номер главной гостиницы с кучей НПС, страдающих фигней.
Возле стены, обведенный зеленым кружочком, в состоянии "отдых" сидел главный герой.
Подросток1: Корми уже ему косяк!
Подросток2: Да ты что, он у нас тогда никогда из статуса "НАРКОМАН" не вылезет.
Подросток1: А нехир было ему перед решающими битвами сигареты кармить, "Хару со спитчем повышает, видите ли..."
Подросток2: Кто-то вообще предлагал легкое стрелковое качать. За всю игрушку ни одного нормального пистола или винтовки еще не попалось!
Подросток1: Хреновый перс получился. Пересоздавай!"
-АААААААААААААААААААА- Боярский проснулся с диким криком, и , тяжело дыша, уставился огромными от ужаса глазами на Тненку и Чака.
Чак к Тненку:Ну вот чего я тебе говорил. Не надо ему тараканов в нос совать. Теперь у Мишки нервный срыв из-за тебя
Тненку: Да ладно тебе... Живой ведь. Что тебе еще-то надо?
Боярский: Сколько тараканов вы в меня запихали?
Чак: Около 20, но почти половина уже вылезла обратно...
Боярский: о_О! ААААААААА!
Вассерман с балкона: Чак! Анастезию!
Чак стукнул (легонько) Боярского по затылку и успокоил знаменитость на время.
Реальность пришла в сознание Боярского вместе со светом лемпочки над головой. Он обнаружил себя на операционном столе без одежды. В углу на табуретке сидела красная как рак Катара, рядом с ней стояла ухмыляющаяся Тненку. Чак нервно курил, смотря в окно.
Боярский:Что... что вы со мной делали?!
Тненку: Вассерман решил помочь тебе с тараканами и провел быструю операцию по извлечению.
Боярский:Всё? Теперь их во мне нет?
Тненку: Он извлек 20 и сказал что остальные 30 выйдут биологическим путем...ээээ вместе с пищей...
Боярский делает о_О лицо и Чак, не дожидаясь "АААААААААА!" и криков с балкона, облегчил участь боевому товарищу...

===
Бред....

0

191

///про фалаут зачот))) +1

0

192

А Катаре в это время снился сон...
"Катара вбежала в двери родного института, поднялась на второй этаж к расписанию и встретила одногрупника
-Эй, Сивый, а что там с экзаменом по ктулхологии? У меня еще зачета нету по креведковедению..
-Ты что еще не получила зач0т???
-А что это плохо?
-Да ты что, сессия уже закончилась неделю назад!
-КАК ТАК????
-Ты где была? Ты что все прогуляла?? Тебя же отчислят...отчислят...отчислят..отчислят....ОТЧИСЛЯТ!!
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ..."
Катара с криком проснулась в холодном поту и увидив Вассермана, который вскрывал ей живот без наркоза и пересаживал почку, счастливо улыбнулась и перевела дух.
Катара: Хвала небесам..приснится же такой кошмар...

0

193

Катара: о_О ЧТО!!!!!!!!!!!!!!! ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЯ ПОЧКА!!!!!!!!

0

194

Вассерман: не кипишись, ато порежу. Я уже удалил у тебя селезенку, половину печени и гланды, а также  случайно сделал тебе аборт....

0

195

И тут наступил конец. Сказочка закончилась, и...

ЗЫ: щас будет пост "и началась заново!". :) на чо поспорим?

0

196

//опустим предыдущий пост и продолжаем

З.Ы. сказочка закончится, когда закончится лимит постов в одной теме, до этого пожалуйста не пытайтесь ее както закончить. Это глобальный долговременный проект =)

0

197

Чак Норрис: Что ты сделал ?!!! "!"№;!" что ты сделал с моим сыном ?!!! !"№;!"№;"!"№ Это была последняя вещь в твоей жизни, а теперь визжи, визжи как свинья!

Отредактировано Avallon (2007-11-22 15:21:32)

0

198

...тем временем в Логове Мирового Зла....

просторная зала на глубине около  300м под землей, слабо освещенная множеством мониторов и мигающих лампочек. За длинными рядами разнообразных пультов управления сидят Подручные Мирового Зла и притворяют в жизнь один из новейших проектов по завоеванию мирового господства. На возвышении в центре помещения установлен длинный полированный стол из черного гранита, за которым сидят Представители Мирового Зла в черных строгих костюмах.

Представитель #1: ничего не понимаю...какаято Катара...или как там ее....и эта пигалица - предсказанный Пророчеством Избранный, призванный уничтожить Мировое Зло, тоесть нас? Да это же обыкновенная девчонка...
Представитель #2: действительно, давайте прихлопнем ее как муху, и наконец всецело посвятим себя Завоеванию Мирового Господства!
Представитель #3: Тише вы... чтото здесь не так.... Аки бы не стал поднимать такой шум из-за очередных искателей приключений...тут все серьезно...
Представитель #4: А что нам скажет по этому поводу уважаемый Злой Властелин?

Все повернулись к дальнему концу стола, где в высоком кресле восседал Злой Властелин в черном перелине, закрыв глаза, размышляющий о планах Завоевания Мирового Господства.

Злой Властелин: девчонка и правда не так проста как кажется....нужно тщательно изучить ее способности... Кстати, как там со свежии разведданными о ней и ее спутниках?

Неожиданно возле Злого Властелина возник стройный офицер в стильной черной форме Мирового Зла. Офицер достал информационный планшет и подключил его к голографическому устройству на столе. Голограмма показала Катару во весь рост.

Офицер: Катара. Фамилия неизвестна. Псевдоним: "Дочь Ктулху". Возраст: 17 лет. Рост: 170 сантиметров. вес: 55 килограмм. Размер груди третий. Характер пофигистический. Сверхъестественными способностями не обладает. Из особенностей можно выделить только способность выходить из самых неприятных переделок и управлять анимешниками на расстоянии. Фигурирует в Пророчестве как Избранная, способная уничтожить Мировое Зло. В связи с этим, разведотдел присваивает объекту рейтинг риска "А++"

...среди сидящих за столом прошел тревожный шепот.... Офицер пробегает пальцами по контрольной панели, и голограмма меняется на Тнен-ку.

Офицер: Тнен-ку. Ближайшая соратница и сообщница Катары. Предположительно именно она обнаружила Избранную в отдаленном городе в Западной Сибири, и доставила сюда. Настоящие имя и фамилия неизвестны. Псевдонимов нет. Возраст неизвестен. Рост: 165 сантиметров в состоянии покоя. Вес: неизвестен. Размер груди неизвестен. Характер неопределенный, меняется в зависимости от настроения. Обладает целой гаммой всяческих сверхъестественных и просто необъяснимых способностей. Замечена в связях с Сотоной, Югославскими партизанами и Карибскими Пиратами. Разведотдел полагает что у Тнен-ку в отношении Катары, помимо помощи ей в уничтожении Мирового Зла, есть свои особые планы. В связи с этим объекту присваивается степень риска "А+"

Голограмма меняется на Чака Норриса...

...многие сидящие за столом сжимают кулаки и сверкают на голограмму глазами...

Офицер: Чак Норрис. Подослан на помощь Катаре и Тнен-ку Межгалактическим Советом Джедаев, с которым мы как вам отлично известно, ведем тысячелетнюю войну. Огромное количество всевозможных псевдонимов, для нас это не имеет большой важности. Возраст не поддается исчислению. Предположительно, первое письменное упоминание о Чаке Норрисе относится к периоду Шумерской Культуры. Рост и вес не поддаются вычислению, так как меняются в зависимости от настроения объекта. Размер груди не важен. Характер нордический, стойкий. Беспощаден к Мировому Злу. Фанатично следует своей миссии, и беспрекословно предан Совету Джедаев во главе с Трижды Проклятым Йодой. Известен как идеальный боец. Способен уничтожить своим спец-умением "Удар Ногой С Разворота" любое количество войск противника. Природа этойго умения до сих пор не выяснена. Нашими учеными ведется активная работа по возможному копированию его и дальнейшему использованию во имя Достижения Мирового Господства. Но, Чак Норрис при всей своей физической мощи, не обладает достаточным уровнем интеллекта, поэтому, с недавних пор находится в сопровождении Вассермана. Поле обработки всей информации разведотделом, объекту была присвоена степень риска "А".

Злой Властелин: продолжайте офицер...
Офицер: хайль, Ильпала.....кхм....простите....Да, мой господин...

Офицер в очередной раз щелкает кнопками на пульте, и голограмма меняется на Вассермана.

Офицер: Вассерман. Имени нет. Неизвестным путем проник в группу Катары. По неподтвержденным данным. подослан Межгалактическим Советом Джедаев для дополнения способностей Чака Норриса. Псевдонимов нет. Возраст, вес, рост и размер груди неизвестны. Характер спокойный. К возложенным на него обязанностям относится с долей пофигизма, однако, выполняет их добросовестно. Предположительно, обладает IQ в размере 10 в 12-й степени. Обладает телепатическими, телекинетическими и множеством других, до конца не изученных способностей. В настоящий момент в отношении него ведется усиленная разведывательная деятельность. Все новые сведения будут своевременно представлены Господину. На основании уже известных фактов, объекту присвоена степень риска "А"

Офицер: *в очередной раз переключая пульт управления* Михаил Боярский. В группу Катары попал вместе с Чаком Норрисом, и является его напарником. Псевдонимов нет. Возраст, вес, рост и размер груди не имеют значения. Характер веселый, оптимистичный. Не расстается со своей черной шляпой. Постоянно напевает песню "Ланфрен-ланфра". Наши эксперты предполагают, что эта последовательность звуков является каким-то шифром для связи с Советом Джедаев. Слаб в отношении женщин, спиртного и сигарет. Не обладает какими бы то нибыло выдающимися ментальными, сверхъестественными или боевыми способностями. Владеет световым мечом, однако мастерство боя очень среднее. Как и в отношении Вассермана, в отношении него нашим отделом ведется активная разведдеятельность, так как мы не понимаем, какие цели ставил перед собой Совет Джедаев, посылая его вместе с Чаком Норрисом на столь отвественное задание. До раскрытия его реальных способностей, объекту присваивается степень риска "D".
У меня все.

Злой Властелин: вы свободны, офицер...
Офицер: хайль! Ильпала....тьфу!....виноват, мой Господин...
Злой Властелин: ну, какие будут соображения?

Представитель #1: *покраснев* а можно ещо на пару минут голограмму Катары?

0

199

//пля)) мне на пару надо, неуспеваю)) вернусь прочетаю и отпостю))

0

200

Злой Властелин: Всему свое время, Представитель, после собрания все посмотрим голо-грамму Катары, а сейчас ваши соображения.
Представитель #2: Злой Властелин, мне кажется единственным слабым звеном в этой группе является Боярский и нам нужно работать с ним.
Представитель #1: Да, Злой Властелин, мне тоже так кажется, в силу того что они воюют за сторону добра, они не смогут бросить товарища в беде, а значит они будут обречены на поражение.
Злой Властелин: Хм... Продолжайте, Представитель.
Представитель #1: Мне кажется нужно использовать слабости Боярского, чтобы завести их всех в ловушку.
Злой Властелин: Хорошо. Значит так, слушайте меня, Злой Властелин принял решение.

Все шепотки и голоса в зале собраний мгновенно стихли

Злой Властелин: Учитывая тот факт, что Боярский испытывает слабость к женщинам, алкоголю и сигаретам,  мы должны отправить к ним пьяную, обкуренную сексуальную девушку.... Офицер Мистик!

Часть стены приняла очертания какойто фигуры, затем трансформировалась в стройную девушку в деловом костюме, котороя подошла к Злому Властелину и встала рядом по стойке смирно.
Мистик: Я!
Злой Властелин: Офицер Мистик. Ты выпьешь все спиртное в баре, выкуришь все сигареты, которые там имеются, примешь облик сексуальной блондинки и проникнешь в ряды врага и будешь нашим тайным агентом!
Мистик:(секунда заминки) Все что угодно, ради мирового зла!
Злой Властелин: Задание ясно, офицер?
Мистик: Так точно, ясно, Злой Властелин, выпить все спиртное, выкурить все сигареты, трасформаироваться в блондинку и проникнуть в ряды врага.
Злой Властелин: Выполнять!
Мистик: Хайль..это.. Злой Властелин!

И меняя на ходу облики(явный признак того что она нервничает) леди Мистик побежала в бар резиденции мирового зла..

Злой Властелин: (потирая руки) А мы пока посмотрим еще раз голо-грамму Катары...

По залу пронесся восторженный гул...

А тем временем наша веселая компания, половина которой понятия не имеет, что они представляют угрозу для мирового зла веселыми широкими шагами шли в сторону великого и славного города Ктулхуграда...

0