Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказочка

Сообщений 201 страница 220 из 257

201

..спустя пять часов бодрой ходьбы они вышли на какое-то широкое шоссе, уходящее вдаль через холмы... вдоль дороги стоят живописные кактусы и валяются черепа буйволов.
Чак Норрис марширует впереди, за ним бодро идет Тнен-ку, глазея по сторонам и жуя ящерицу на палочке. Рядом с ней в позе лотоса левитирует Вассерман. Последними тащятся Катара с Боярским.

Катара: ооооххх.... разрази гром того, кто придумал пустыни...
Боярский: *снимает шляпу, вынимает оттуда носовой платок и вытирает пот* истинно так....
Вассерман: *подплывая к Катаре* я бы на вашем месте так не говорил... а то Большой Парень может обидиться...
Тнен-ку: *смакуя хвостик ящерицы* да ну его... не сунется он к нам...он мне в прошлом месяце полтинник в покер продул, теперь носа из своей Небесной Канцелярии *тьфу* не высунет...
Катара: да хоть пусть все свои небеса проиграют, нас то от этого какой прок щас... у меня уже подошвы расплавились...
Боярский: ...а я последнюю сигарету докурил два километра назад... и в горле пересохло...

В это время сзади, послышался рокот моторов. Все обернулись, и увидели как из-за холма выезжает банда байкеров.

Катара: ваааа!! настящие байкеры!! Всегда мечтала прокатиться на таком мотоцикле!!
Боярский: фи... вот мы, помню, в кружке юных техников, что при нашем Дворце Пионеров был, такие аппараты собирали из бензопилы и велосипеда...уууух... а это...буржуйский хлам...

...байкеры с ревом проносились мимо наших героев.... Катара восторженно прыгала возле обочины и махала руками. Неожиданно в нее полетела пустая банка из-под пива. Банка просвистела в сантиметре от носа Катары и сбила шляпу с головы Боярского.

Боярский: *поднимая шляпу, и эффектно отряхивая с нее пыль* сэр!!!! вы замарали мою шляпу!!! извольте извиниться!!!
Катара: *разглядывая пылевое облако на горизонте* эээх...вот и уехали...
Боярский: чорт... никто меня не слушает... *бросает банку в сторону от дороги*
Вассерман: Миша! Сколько раз я тебе говорил! Не загрязняй природу! Эта банка будет разлагаться двести лет! Иди поднимай!
Боярский: лааадно... ворчун старый... опа... тут в банке кажись записка...
Чак Норрис: да? и что там??
Боярский: тааак... тут по-буржуйски... написано "приходите после десяти в Бар "Гарцующий Мустанг", что в 200 милях от города, на 60-м шоссе. Есть дело.".... вроде все...
Чак Норрис: и все? И никакой подписи?
Боярский: неа...написано на обрывке туалетной бумаги б\у...
Чак Норрис: эй, Вассерман, хватит цветочками любоваться, или посканируй бумажку на предмет отпечатков пальцев или там какого-нибудь ментального следа... ты же в этих делах профи.
Вассерман: ох-ох-оооох... нет покоя старику... давайте бумажку... тааак...тааак....хммммм.... ах вот оно что....хммммммм.... стоп... этого не может быть... нет... невероятно... глазам своим не верю!

Все удивленно посмотрели на Васермана. Вассерман удивленно смотрел на бумажку.

Чак Норрис: что?? что такое?? не молчи!!
Вассерман: я просто поверить не могу... это та самая легендарная туалетная бумага "Подснежник", которую выпустил завод Красный Росток в 1961 году!!!!! Ее было выпущено всего двадцать пачек, и девятнадцать из них были утеряны во время транспортировки в атомной подлодке на Кубу в подарок Фиделю Кастро!! Я слышал множество легенд о последней, Двадцатой Пачке, но никогда не думал, что это правда!!! Уууух!! Всетаки жизнь прожита не зря!

Катара: *глядя на грязный скомканный кусок туалетной бумаги в руках Вассермана, исписанный какими-то каракулями и покрытый подозрительными коричнево-желтыми пятнами* во мля... как говориццо  что ребенку камушек - то ученому зуб мамонта...Тнен-ку! Отстань от духа бедного Команча и пошли искать этот богом забытый бар...как там его..."Пляшущие Сиськи"?
Боярский: "Гарцующий Мустанг"..
Катара: во-во... все, пошли!

С этими словами Катара зашагала вдоль обочины шоссе, увлекая за собой Тнен-ку, машущую рукой призраку Команча, и кричащую "спасибо за совет! Теперь я поняла как снимать скальп заточенной ложкой, оставляя жертву в живых!!!".
Чак Норрис взял Вассермана за кончик бороды и тот смиренно поплыл за Чаком, держа в руках бумажку и дебильно улыбаясь. Последним плелся Боярский, отряхивал шляпу и в сотый раз тщетно обыскивал карманы в поисках сигарет...

0

202

Бар "Танцующий Мустанг"
Полночь. Время Местное.

Наша доблестная компания зашла в бар и внимательно его осмотрела: На небольшой сцене какая-то никомунеизвестная группа играла "афтер дарк", в клубах сигаретного дыма угадывались силуэты полуодетых танцовщиц, посетителя за столиками пили спиртное, играли в бильярд, а также развлекались с вышеупомянутыми танцовщицами.

Боярский: Кажется я буду сюда захаживать...
Катара: Господи, что мы тут делаем? *капля*
Бармен: Что будете пить, юная леди?
Катара: Ано... А у вас есть молочный коктэйль?

Толпа вокруг, включая бармена, разразилась дружным недружелюбным хохотом, окружив нашу дружную компанию плотным кольцом...

Бармен: Это заведение для взрослых, детка, здесь нет детского питания.
Байкер№1: Эй, очкастый, это чо у тебя за дерьмо в руках?
*опять дружный ржач*
Вассерман:(покраснев спрятал таки туалетную бумагу кудато под мантию)
Байкер№2: Эй, ковбой, ты где взял такую шляпу? У Боярского слямзил?
*хохот*
Боярский: Господа, зубные протезы нынче дорого стоят, я бы не советовал вам злить нас..
Байкер№3: А то что?
*удар ноги с разворота*
...
Толпа медленно отползала в сторону двери, когда Боярский нахлабучивал шляпу обратно на голову, Тненку снимала кастет, Вассерман поправлял очки, а Чак Норрис с глубокомысленным видом почесывал бороду...

Бармен: Ваш молочный коктейль, юная леди... За счет заведения *дрожжащими руками подал Катаре коктейль*
Катара: Так то лучше.. Можно туда еще клубничку?
Бармен: Сию минуту, юная госпожа *скрылся за стойкой*
Красотка_с_четвертым_размером:(Боярскому) А ты крутой ковбой!
Боярский: Я не крутой. Я – интеллигент, который, примеряя на себя маску, играет крутого..
Красотка_с_четвертым_размером:(Боярскому) Расскажешь мне об этом поподробнее в уединенном уголке? *увлекает Боярского за собой*
Тненку: Когда мне уже принесут еще бьющееся человеческое сердце, заказанное полчаса назад? Тысяча чертей, сколько можно ждать?
Бармен:(перекрикивая душераздирающий крик на заднем плане) Скоро будет, потерпите еще пять минут...
Тненку: А ладно.. Здесь играют в покер?..
Чак Норрис: *показывает изумленной толпе еще один кулак спрятанный под бородой*
Вассерман:(Катаре) Смотри вон тот странный тип все время смотрит на нас..

За столиком напротив сидел странно одетый парень, который смотрел на Катару, в компании трех своих друзей. Они были одеты в белые облегающие трико, белые водолазки, на головах были надеты черные английские шляпы-котелки. В руках того что на них смотрел лежала черная трость, на правом веке у незнакомца были приклеены длинные черные ресницы. Он пил молоко из стеклянного стакана. Звали его Алекс.
Алекс: Привет-привет-привет, Катара...

0

203

Катара сморщила лоб...

Катара: это ещо чо за пид... кхм... за странные люди...
Алекс: негоже прекрасной леди сквернословить.
Катара: а ведь я тебя раньше гдето видела... только вот вспомнить бы где....вот прям вертится в мозгу....хммм...
Алекс: *приподнимая котелок и глядя Катаре в глаза* вспомнила?
Катара: Кипятков!!! Ты штоли???
Алекс: *хлопая в ладоши* браво-браво-браво Катара!
Катара: вот уж не думала тебя тут встретить! А с каких это пор ты подался в гоми...кхм... с каких это пор ты ходишь по таким местам? Ты же в школе вроде отличником был, старостой класса...
Алекс: ... забудь об этом.... надеюсь ты получила мою записку?
Катара: записку? Записку...записку...а! Туалетная Бумага! Так это ты ее послал нам??
Алекс: да, я... У меня задание передать тебе очень важное поруч... *БАХ!!!*

Тнен-ку: *полуобернувшись на грохот, и наблюдая за танцовщицами на сцене* Катара, не круши ничего сильно! Такое хорошее заведение трудно отыскать. Даже мое любимое "Бьющееся Сердце Джони Симмонса" подают. 

Катара: *опять снимая кастет* (Тнен-ку) океееей! Закажи мне пинья-колладу! *изможденный вздох бармена* (Алексу) а ты, сволочь, своей гребанной запиской мне чуть череп не вскрыл!!!
Алекс: *потирая синяк под глазом* ох, ну и тяжелая у тебя рука... Джорджи! Я же говорил кинуть аккуратно! Ну ладно... вернемся к теме нашего разговора...бармен! Еще молока!
В общем, в этом мире есть некая могущественная организация, заинтересованная в твоей смерти. Названия у нее нет, но мы по традиции называем ее "Мировое Зло". Не спрашивай, откуда я это знаю... Слушай, Катара... ты даже не представляешь, как ты важна для всего мира! Тебя постоянно окружали люди, которые должны были охранять тебя ценой своей жизни!
Катара: *про себя* ага..какже...
Алекс: Помнишь нашего препода по физ-ре? Он тайно обучал тебя приемам восточных единоборств!
Катара: единоборства? хмм...а я думала что он до меня домогался...
Алекс: кхм...ладно... вот меня с раннего детства готовили к защите тебя, Катара. Я тебе постоянно подкладывал подслушивающие устройства, когда мы целовались под лест...
Внезапно Катара исчезла, и оказалась за спиной Алекса. Заломив ему руку, она разбила об край стола свой бокал с коктейлем и приставила острый край к шее Алекса.
Катара: *сквозь зубы* еще одно слово об этом, и я зарежу тебя как барана.
Алекс: *кха-кха-кха*
Катара: *отпуская* надеюсь ты меня понял...
Алекс: гребаный физрук... научил таки...кха-кха-кха... так вот... я должен предупредить тебя, что ты во что бы то ни стало должна добраться до Ктулхуграда и победить Мировое Зло. На пути тебя будет подстерегать множество опасностей...
Катара: блааа-бла-бла, это я все уже знаю... ещо что-нить существенное скажешь?
Алекс: *роется в записной книжке* эээм...эээттоо... вроде все... А! Только что поступили свежие разведданные. В вашу группу в скором времени должны внедрить шпиона. Кто это не сообщается, но тебе нужно быть осторожной. И еще, вот тебе карта местности, и короткий путь до Ктулхуграда. Уф...теперь точно все... *приятелям* ну что, пошли развлекаться парни? Посмотрите какая цыпочка там за передним столиком! Эээй, крошка! Брось эту кровававую пакость, пошли разврекаться!
Катара: *наблюдая, как Тнен-ку превращает Алекса и его компанию в инградиенты для своего коктейля* идиоты...

+1

204

Как только Тнен-ку покончила с компанией Алекса и уже доедала их жалкие останки, в бар вползло огромное нечто, из всего "тела" которого торчали подозрительного вида фиолетовые отростки.. По бару пронесся испуганный шепот.. "..это тот самый фиолетовый чарли..", "..я слышал это он жестоко растерзал и убил целый город...", "...говорят за каждое отрубленное его щупальце назначена награда...".. Чудовище медленно подплыло к Тненку, которая с невозмутимым видом смотрела на него..
Фиолетовый_Чарли:(утробным голосом) Алекс... Ты убила Алекса, жалкая тварь!
Тнен-ку: So what? Давай, давай, что же ты со мной сделаешь?

Фиолетовый Чарли, взревев, схватил Тнен-ку и  запустил в нее тентакли... Тнен-ку билась в истерике и изо всех сил мычала(рот занят..) своим друзьям. Катара подскочила на помощь к потруге, но ее постигла та же участь... Вассерман направил свои мысли в сторону этого ужаса, но также был схвачен фиолетовыми тентаклями.. Чак Норрис издал боевой вопль и побежал на чудовище, и изо всех сил нанес ему удар ноги с разворота..но.. Ничего не произошло!
Чак Норрис: КАК??? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! У НЕГО ИММУНИТЕТ!
Фиолетовый_Чарли: (утробным голосом) Всего-лишь человек!

С этими словами Чудовище схватила Чака Норриса тентаклями и его постигла та же самая ужасная участь, что и остальных бедных героев... Наши бедные герои извивались под тентаклями фиолетового Чарли, мычали и пытались вырваться, но все их попытки были безуспешны. Боярский где-то запропастился(к счастью для него же) и лишь все кто был в баре с ужасом наблюдали за этой страшной картиной..

*голос со стороны стойки бара*: Эй, фиолетовый Чарли!
Фиолетовый_Чарли: (вопросительный вопль) УГРрх?

Изза стойки поднялся мужчина... Откуда-то заиграла музыка Энио Мориконе... Одет мужчина был довольно странно: джинсы, сапоги, пончо, шляпа и револьвер сорок пятого калибра, лежащий в кобуре, что висела на поясе. Его ледяной взгляд посмотрел прямо на хентайного монстра.

Фиолетовый_Чарли: (утробным голосом) Жалкий червяк, иди сюда, если тебе не дорога твоя жизнь!
Незнакомец: (чиркнув спичкой и прикурив сигару) Закрой свою фиолетовую пасть, ничтожество..
Фиолетовый_Чарли: (очень страшный рык)*пополз в сторону незнакомца, не выпуская своих несчастных жертв*
Катара:(на мгновение вытащив тентакль изо рта и откашлявщись) Ямете кудасай...

Фиолетовый Чарли уже навис, над незнакомцем и через секунду его бы уже постигла та же участь что и наших героев, если бы за тысячную долю секунды, этот странный незнакомец не откинул пончо, не выхватил свой револьвер изза пояса и не начал стрелять... Все произошло мгновенно, изза ужасающей скорости незнакомца, за тысячные доли секунды он успел разрядить си перезарядить свой револьвер несколько раз и уже через секунду наши герои были свободны, а щупальца чудища подрагивая валялись отстрелянными на полу.. Незнакомец подошел к жалким останкам фиолетового Чарли..
Фиолетовый_Чарли: (приглушенный рев)
Незнакомец: В этом мире два типа людей, друг мой, у одних есть аниме, а другие делают все что угодно ради тех у кого есть аниме.. У тебя аниме нет....
Фиолетовый_Чарли: (утробным голосом) Чтоб ты..
*bang**bang**bang**bang**bang**bang*
Незнакомец: (сдул дым с револьвера и, повертев его в руке, опустил в кобуру)

По залу пронесся ликующий радостный гул..
Все: Орееей...
Катара: (прикрывшись остатками разорванной одежды) Как тебя зовут незнакомец?
Незнакомец: (вынув сигару изо рта и сплюнув на то что осталось от фиолетового Чарли) Зови меня Клинтвуд... Ист Клинтвуд... Не стоит благодарности, леди, рад был помочь.

И, коснувшись края шляпы и кивнув нашим героям, Ист Клинтвуд взвалил на плечи отстрелянные щупальца фиолетового Чарли и скрылся в дверях бара...

Катара: (со слезами в голосе) Я буду помнить тебя, Ист Клинтвуд
Чак Норрис: (со слезами в голосе) Я тоже...
Вассерман: (рыдает) О, горе мне...
Тнен-ку: Я его знаю, видела пару раз в Эль Пасо, когда сама охотилась за головами, ради награды..
Боярский: (держа под руку красотку_с_четвертым_размером) Познакомтесь, ребят, это Мистикла, она хочет пойти с нами.. Эээ.. Ребят, тут что-то произошло?
Тнен-ку: Нет, здесь ничего не произошло..
Катара: (отобрав у бармена дробовик и выстрелив в потолок, громко закричала) ВСЕМ ЯСНО ЧТО ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ БЫЛО И НИКТО ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ?
Зрители_бара: Ничего не было ^_^'
Чак Норрис: Если ктото из вас что-то будет помнить, о том чего не было, я лично расправлюсь с этим шутником..
Вассерман: Я вас всех запомнил!
Боярский: Нэ-э, а что вы так кипититесь то, раз не было ничего? Ладно, пойдемте дальше, еще долгий путь до Ктулху-Града..

И наша дружная компания, вышла из бара и направилась в путь. Предварительно раздев нескольких посетителей, дабы хоть как-то одеться, ибо их одежда была в несколько неприглядном виде... У ходя из бара, они посмотрели в сторону заката и увидели темный силуэт всадника в шляпе и на коне, откуда-то опять тихо послышалась музыка Энио Мориконе..

Катара: (дрожжащие блики в глазах)
Тнен-ку: Ну все, хватит, идем дальше!
Чак Норрис: Да ладно тебе...

И наша дружная компания, к которой присоеденилась красавица со странным именем Мистикла, вздохнув направилась дальше "на север" в сторону великого и славного Ктулхуграда...

Тем временем в логове мирового зла творился хаос и нарастала паника...

0

205

Представитель #1: как??? как это могло произойти??
Представитель #2: Фиолетовый Чарли убит! Это же физически невозможно! 
Представитель #1: неужели это и вправду конец...
Представитель #3: судя по свежим данным, враг в двадцати милях от окраин Ктулхуграда
Представитель #4: АААА!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!

...Злой Властелин щелкает пальцами, и возле него с потолка свешивается веревочка. Он дергает за веревочку, и Представитель #4 с диким воплем падает в открывшийся под ним люк.... люк закрывается и оттуда доносится смачное чавканье...

Все в ужасе замирают..

Злой Властелин: отставить панику... все под контролем... Офицер!
Возле Злого Властелина появляется Офицер Мирового Зла.
Злой Властелин: Офицер. Направьте на уничтожение группы Катары все наши войска.
Офицер: ээээ...мой Господин... у нас никогда небыло войск...
Злой Властелин: ах чорт... тогда пошлите на них всех наших секретных агентов!
Офицер: мммм...мой Господин... ведь у нас было всего три секретных агента... Фиолетового Чарли убили в Баре "Гарцующий Мустанг", Аки скрылся в неизвестном направлении, а Офицер Мистик...
Злой Властелин: точно!!! Мистик! Она же должна была внедриться в группу Катары, используя Боярского... Выйдите с ней на связь.

Нестерпимая жара... В зыбком мареве бредут шесть фигур...

Катара: *еле переставляя ноги* грххххх... да когда же это кончится то...
Чак Норрис: мдя... даже я немного вспотел... эй, Вассерманыч, ты как?
Вассерман: *силой мысли держа над головой в виде палатки свой развернутый балахон* норм...норм...
Тнен-ку: думаю сейчас тут хорошо только тем двоим...

Все оборачиваются и видят чуть отставших Боярского и Мистик, которые идут под руку и увлеченно воркуют...

Боярский: ооо, так твои родители живут в Ктулхуграде?
Мистик: конечно, милый. У нас маленький уютный домик с терассой и садиком, в котором растут яблони и сливы!
Боярский: *умиленно* ах... всегда мечтал о маленьком домике... о садике и терассе... и о трех-четырех маленьких детишках.
Мистик: ооооо, это намек?
Боярский: как знать как знать...
*продолжительный поцелуй*

Все: =_=

Тнен-ку: а вот и старый добрый Ктулхуград...

На горизонте действительно показались зыбкие силуеты огромных небоскребов... Пройдя еще десяток миль, все увидели, что город почти полностью разрушен и занесен песком. То тут то там горели пожары, но в воздухе висела зловещая тишина...
В нескольких сотнях метров от наших героев из песка торчал какойто неясный предмет... Подойдя поближе, все увидели. что этот перемет был не чем иным как покосившейся Статуей Свободы, наполовину зарытой в песок.

Чак Норрис: *подбежав к статуе и упав на колени* Н-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!
Тнен-ку: тут табличка... "Ктулхуградский парк топиарного искусства.... копии всемирно известных зданий..."
Чак Норрис: *вскочив и отряхнувшись* кхм-кхм... вы ничего не видели...
Катара: кстати... а где Боярский со своей подружкой?
Вассерман: *разглядывая статую Писающего Мальчика* а он ушол знакомится с ее родителями... сказал что сам нас найдет...

+1

206

Вдруг друзья услышали звуки веселой музыки, доносящиеся откуда-то с севера города..
Катара: Пойдемте посмотрим, что там за музыка!
Тнен-ку: Я кажется знаю что это за музыка.. Ну да ладно, пойдем...

Дойдя до северной части Ктулхуграда перед путниками предстало яркое зрелище: красивые милые дома и замки, желтого и розового цвета возвышались по улицам, милый синего цвета асфальт, красивые повозки и кареты.. На красивом милом золотом постаменте в центре площади возвышается большая статуя. Надпись на постаменте гласила: "Королева Волшебной страны и северной части Ктулхуграда"

Катара: И что это за ..  :/
Вассерман: Няя) какие милые домики!
Тненку: Знаю я эту королеву..)
Чак Норрис: (остановив карету, которая ехала без лошади) Извините, не подскажете..
Расфуфыренный_граф: Нет, у меня нет времени, прошу прощения....*с этими словами он взял кнут и стал бить что-то внутри кареты..* БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ!!

Из дна кареты вылезли четыре пары израненых ног и побежали, увозя карету куда-то в сторону замка...

Катара: Нэ...*капля*
Тненку: Тебя познакомить с местной королевой? ^__^

0

207

В обеденной зале темный властелин со скучающим видом тыкал вилкой в остывающий бивштекс.
-Ильпа.. кхм Ваше темнейшество, звонок от Мистик - появившийся невесть откуда человек в форме офицера сил зла подал Властелину сотовый телефон на подносе.
Темный властелин медленно взял трубку и откашлялся:
-Возааааап!
-Возааап! - донеслось из трубки в ответ. - Тьфу, не стыдно вам.
- Докладывай уже.
- Мне удалось переманить Боярского на нашу сторону.
- Как это, интересно узнать.
- Ну всех подробностей не расскажу, но я довела его до состояния когда у него усы дыбом встали. Ну и годовой запас сигарет пообещала. В общем, он теперь с потрохами наш!
- Прекрасно. Пусть шпионит потихоньку...
- Э... Властелин-сама. С этим небольшие проблемы
- Насколько небольшие? - одна бровь Темного Властелина приподнялась и левый глаз нервно задергался.
- В общем, он... он слишком сильно проникся идеями нашей организации и в приступе фанатической ярости кинулся за объектами слежки для того чтобы уничтожить их.
- Черт, вечно мои идеальные планы рушатся по вине дураков! Окажите ему поддержку, хоть, черт побери.
- Есть! Мистик - конец связи!
Телефон умолк. Темный властелин раздраженно бросил его на поднос и , повернувшись в сторону дверей крикнул:
- Велите подать компот!

+1

208

А где-то на другой половине земного шара в черной комнате с черными стенами сидело нечто в черной одежде. Оно пило черный кофе без сахара - депрессо (экспрессо без молока). В черной-черной комнате было холодно и сыро... Нечто черное ежилось и глоток за глотком пило черную гадость с высоким содержанием кофеина. Вдруг мимо окна без стекол пролетело черное чудовище.. Нечто вздрогнуло и выронило черную чашку с кофе. Черная чашка с кофе разбилась о черный пол.
Нечто изрекло: "Мда... Всегда может стать еще хуже..."
И в этот момент черный-черный дом рухнул, став для нечта могилой..

0

209

...Вассерман, Чак Норрис, Тнен-ку и Катара шли по вымощенной разноцветным кирпичом улице Ктулхуграда. Тнен-ку показывала остальным местные достопримечательности, как вдруг замерла и закрыла глаза...

Катара: ...так что ты там говорила о местной Королеве? Эй! Тнен-ку! Тнен-ку, ёп тебя за ногу! Чего стоишь как вкопанная?

Тнен-ку мигнула и посмотрела на Катару пустым взглядом...

Тнен-ку: эээ... вы тут развлекайтесь... а мне это... отлучиться надо... ненадолго... да... ненадолго... не скучайте...

С этими словами Тнен-ку начала превращаться в сгусток чегото черного....

Катара: что? Куда? Зачем отлучиться? Эй, объясни же!

Сгусток превратился в черную ворону и стремительно улетел...

Вассерман: *поправляя очки* сдается мне, что дело серьезное...

+1

210

Офицер мистик лежала на крыше одного из высотных зданий, разглядывая троих из наших героев в оптический прицел винтовки.
"Так, одним меньше"-думала она-"Так с ними будет легче справиться. А где кстати мой авангард?"
Не успели остатки фразы пронестить у нее в голове, как рядом с нашими друзьями как из подземли выросла фигура боярского.
-Судари!-воскликнул он, встав в фехтовальную стойку- Обернитесь, ибо я не собираюсь атаковать вас в спину!
-Миша, угомонись! Не до тебя сейчас! У нас тут тненкку куда-то делась - Чак лениво отмахнулся от лазерного меча , которым Боярский размахивал у его носа.
-Каналья!- воскликнул Боярский- Ты поплатишься за свои слова, тысяча чертей!
-Погодите-погодите- Вассерман прищурился и начал разглядывать усы Боярского с 50 кратным увеличением (только по своей воле).
Боярский в это время во всю насел на Чака. Чаку пришлось не сладко. КИЯ! Удар ного с разворота был парирован(!) и торжествующий Боярский с криком "Получай, каналья!" пнул Чака ботфортой по ноге.
- Чак, ты с ним поаккуратней сейчас.- Вассерман начал подготовку к какому-то действу.
- Да что собственно происходит? - Катара не на шутку разволновалась.
- Порошок у Михаила на усах - это не что иное как ГЕРОИн- тоесть, вдохнувший даже маленькую щепотку раскрывает скрытого в себе героя.
- Да у него же усы почти белые!
- Вот я и говорю. Наш друг не на шутку одержим духом Д'Артаньяна. Готово!- Вассерман закончил сборку какого-то хитроумного аппарата больше похожего на газовый ключ с примотаной к нему изолентой лазерной указкой.- А теперь извини катара! - с этими словами Вассерман дернул топик Катары вниз, обнажив для взгляда окружающих ее девичьи прелести.
А-КХА!- Чак и Боярский издав нечленораздельный возглас повернули головы к Катаре.
БАМ! Боярский осел от тяжелого удара Вассермана девайсом, разгневаная Катара кинулась было на Вассермана...
-Бородатая собака! - офицер мистик стиснув зубы от досады спустила курок.
Что-то отскочило от роговой оправы Вассермана и он ошеломленный, но все еще живой опрокинулся на спину. Чак мгновенно оценив ситуацию схватил Катару за локоть, вассермана за бороду и Боярского за ногу затащил всех троих за бронированный грузовик который там СЛУЧАЙНО оказался.
-Что теперь делать?- Катара испуганно посмотрела на Чака.
-Хм!-Чак задумчиво снял шляпу с Боярского и высунул ее краешек из-за грузовика. Пуля мгновенно проделала в показавшейся части круглую дырочку. - Снайпер не плох! - Чак задумчиво почесал бороду.
- Нас убьют! - Катара закрыла лицо руками
- Есть у меня одно средство.....
Чак достал из заднего кармана джинсов сигару и зажигалку. Стальным взглядом своих глаз он уставился в пустоту и неспеша раскурил сигару. Глаза Катары расширились от удивления. Постепенно одежда чака начала изменяться: на его голове материализовалась ковбойская шляпа, рубашка стала светло-коричневой и в конце концов у него на бедре появилась кобура с револьвером 45 каллибра , а на груди шерифский значок.
- Крутой Уокер!- прошептала Катара восхищенно....

(ААААА! Как хочется еще дальне написать, но нельзя всё самому ^^. Надеюсь на вас.)

+2

211

... случайные прохожие разбегались с улицы, матери подхватывали плачущих детей, жители близлежащих домов закрывали окна.
Вскоре улица погрузилась в тишину, нарушаемую лишь завыванием неизвестно откуда взявшегося ветра, и хлопаньем незакрепленной ставни. Внезапно радиоприемник грузовика, за которым спрятались наши герои, рафырчал и все услышали знакомые звуки Морриконе...

- il buono, il brutto, il cattivo... ну что, Чак, решил тряхнуть стариной? - улыбаясь, сказал Вассерман.
- как в старые добрые времена. Жаль что Боярский не с нами... - сказал Чак Норрис, крутя барабан Кольта.
- этот еще не скоро очухается, - Катара спешно связывала Боярского веревкой, опятьже случайно оказавшейся в грузовике, - а что ты собираешься делать? С такого расстояния Кольт бесполезен.
- просто смотри... - Чак встал и поправил значок шеррифа, - мужчина вступает в бой один раз... он должен либо победить, либо умереть. Если я проиграю, позаботтесь о моей престарелой матери на гасиенде Эль Кастилло Дель Дьябло, а если выйграю... - Чак посмотрел на Катару, - ..если я выйграю, могу ли я рассчитывать на взаимность?
- недъ.. - отрезала Катара.
- Чорт...ну ладно...

"ааааргх... жарко то как... вроде пять минут назад было относительно прохладно... и почему здесь столько песка?... ничего не понимаю..." - Мистик поерзала на месте, - "и еще этот олух все испортил...убью...Опа, он что, дурак?
Я ж его сейчас как муху...", - Мистик прицелилась в голову Чака Норриса, медленно вышедшего из-за грузовика, и выстрелила.
Чак Норрис молниеносным движением бросил чтото навстречу пуле. Брызнул сноп искр и к ногам Чака упала зажигалка с глубокой вмятиной.
"Ах ты так!! Ну я тебе сейчас покажу! От меня еще никто не уходил!", - Мистик переключила винтовку на ведение полуавтоматического огня и нажала на курок - "Получай, герой хренов!"
Чак выплюнул сигару, достал Кольт и сделал три выстрела. Послышались три щелчка и пули Мистик упали не долетев до Чака... когда сигара коснулась земли, Кольт был уже снова в кобуре. Чак Норрис неторопливо достал еще одну сигару, поднял зажигалку и прикурил.

Мистик была в бешенстве. Впервые ей не удалось с первого раза поразить мишень. Она отбросила винтовку и скользнула вниз по заранее приготовленной веревке.

Катара ошеломлено смотрела то на сигару, то на Чака Норриса, то на перекати-поле, в изобилии появившиеся вокруг.
- Ты правда делаешь это в первый раз? -  Чак Норрис, в свою очередь, ошеломленно смотрел на Боярского, связанного Катарой по всем правилам Садо-Мазо.
- Эээ.. да! А что, что-то не так?
- Да нет... все отлично... - ответил Чак Норрис, и тутже получил огромной силы удар в спину. Отлетев на несколько метров он ударился об стену и проломил в ней порядочную дыру.
"Эти парни тебе уже не помогут, Избранная... - с издевкой прошипела Мистик, разминавшая кулаки на том месте, где только что стоял Чак Норрис - Сейчас я навсегда покончу с тобой, и угрозой Мировому Злу!"
- эх, по-видимому, старику всетаки придется драться.. - кряхтя, сказал Вассерман, - беги, Катара.
- не так быстро Вассерманыч... - Катара собирала волосы в хвост, - иди помоги Чаку... а это МОЙ бой...
Вассерман хитро посмотрел на Катару и телепортировался к Чаку Норрису, матерясь, пытающемуся выбраться из кучи кирпичей и арматуры.

- ооо! - Мистик довольно хмыкнула, - у нашего котеночка есть коготки? Ну чтож, прекрасно... Хотя-бы развлекусь, стирая тебя в порошок...

0

212

Мистик: (доставая асассинский катар изза спины) Тебе никогда не победить меня, жалкая соплячка!
Катара: (доставая материализовавшуюся за спиной катану) Это кто тут соплячка? Не говори гоп пока не перепрыгнешь, дура!
Мистик: Закрой пасть и умри! Я НЕ ПРОИГРАЮ!
Катара: Если бы мне каждый раз давали сотню йен когда я это слышу…

Мистик и Катара побежали друг на друга с громким боевым девичьим криком. Корпус чуть вперед, чтобы было меньше сопротивление воздуха, все красиво подпрыгивает, миниюбки развеваются, любители пантсу пускают кровь из носа..

Мистик: УДААР ЛОТОСААААА!!!!!!!
Катара: РЫВООК ДРАКОНААААА!!!!!

*лязг* *дзиньк* *лязг* *дзиньк*

Мистик: СМЕРТЕЛЬНЫЙ УКУС ГРЕМУЧЕЙ ЗМЕИ!!!!!!!
Катара: КРАСНЫЙ ДРАКОН ИЗРЫГАЕТ ПЛАМЯ!!!!

*лязг* *дзиньк* *лязг* *дзиньк* *лязг* *дзиньк* *лязг* *дзиньк*

Мистик с неимоверной силой ударив по рукояти катаны Катары, выбила ее из рук и катана отлетела метров на семь. Занеся убийственное лезвие над Катарой, Мистик уже хотела издать победный крик, но Катара взревела нечеловеческим рыком и ударила Мистик обеими ладонями в грудь.  Мистик отлетела и ударилась о стену, а ее катар вылетел из руки и тоже отлетел метров на семь.

Мистик:  (вытирая разбитую губу и прикрыв левый глаз) А ты хороша…
Катара: (гордо стоит в полуразорванной одежде твердым взором смотря на Мистик) Ты тоже…

И вновь Мистик и Катара бегут друг на друга, теперь уже без оружия, если не считать того оружия, которым являются они сами..  Уворачиваясь от ударов друг-друга и выкрикивая их названия Мистик и Катара почему-то странным образом стали подниматься вверх и битва стала продолжаться в воздухе..

Представитель#4: (наблюдая за битвой в монитор) Какого черта??
Темный Властелин: Заткнись и смотри, дубина, это закон жанра…

Мистик: ГАНМАБРЭЙ!!!
Катара: ИМАДА!!!!!!!!
Мистик: ГРААААНД ВАЙПАААА!!!
Катара: ЛЯЙЗЕБЛ ЛЯЙТИИИНГ!!!!
Мистик: ВУЛКАНИК ВАЙПАААА!!!!

После вулканиквайпера Мистик, Катара упала на землю, вся в ссадинах, синяках в подпаленных остатках одежды, Мистик приземлилась рядом с ней..

Мистик: Мне искренне жаль что придется тебя убить, но такова моя работа…. ТЕНЕВОЙ УДАР ЛЕДИ МИСТЕРИИИИ!!!!
Катара: ПРИНЦЕССОВСКИЙ ЗАХВАТ ВСЕГО ТЕЛА!!!!!!!!!!

*хруст* *хруст* *еще хруст* *ХРУСТ* *ХРУСТ!!!*

Мистик лежала в пыли, не в силах пошевелиться, все ее суставы были выгнуты не самым естественным образом, из глаз, рта и ушей текли небольшие ручейки крови….

Мистик: (кашляет) Как…Как..
Катара: (поправляя остатки одежды и сверкнув глазами) Сама не знаю..

Тут играет лирическая мелодия..

Мистик: (кашляет) Не смотри на меня, давай покончи со мной, не щади своего врага, поражение равносильно смерти, лучше убей меня, Катара, мне не так стыдно проиграть достойному противнику, как ты…
Катара: (достав откудато платок и бросив его Мистик) Вытри кровь. В мире помимо битвы есть много других прекрасных вещей, которые стоят того чтобы ради них жить…
Мистик: (вытирая кровь) Какие вещи?
Катара: (смотря на Вассермана, который наложением рук излечивал раны Чака Норриса и на Боярского, который таки очнулся, выбрался из веревок и обмахивал его продырявленной шляпой) Ну.. Например дружба…чонить..
Мистик: Ты предлагаешь мне пойти с вами, избранная? Но ради чего?
*лирическая мелодия плавно перетекает в отважный паверметал*
Катара: Ради чего? Ради добра и света. Ради победы над тьмой и мировым злом. Ради друзей, ради любви, ради справедливости, ради надежды, ради мечты, ради Грааля, ради Башни…
Мистик: (коекак поднявшись и встав на одно колено) Я пойду за тобой, избранная и я буду верна тебе, куда бы не завела нас судьба!

Катара смотрит вдаль, ее волосы развиваются на ветру, играет вообушевляющая музыка…

Катара: Трепещи, мировое Зло, мы идем!

[начало поста Хотару]

…в Логове Мирового Зла происходило чтото невообразимое. Сотни рабочих бегали туда-сюда, в спешке сворачивая самое ценное оборудование. Все то, что нельзя было вывезти, уничтожалось охраной на месте. Все было озарено проблесками аварийных ламп, не затихали звуки сирены…
На своем обычном месте восседал Злой Властелин. На нем небыло того громоздкого перелина, который обычно сопровождал его в последнее время – в нем было неудобно передвигаться. Вместо перелина Властелин надел легкий походный плащ, который он взял у одного из своих охранников, и нашел его чертовски удобным…

«Надо будет издать указ о смене формы одежды, - подумал он, - для Злых Властелинов и их подручных… подручных?»

Никого из представителей Мирового Зла на месте небыло. На полированном гранитном столе был полнейший бедлам…ворох каких-то бумаг и чертежей был щедро сдобрен разлитым кофе…

«Разбежались… как крысы с тонущего корабля… ведь правильно меня Мистик предупреждала: нельзя им верить!… а… какое мне сейчас дело… Вот-вот все, что было создано непосильным трудом меня, моих великих предков, и предков моих великих предков будет уничтожено какойто…какойто… а… подумаешь, девченка… в самом деле, она же не виновата, что ей выпала такая работа… работа… мда, - Злой Властелин посмотрел на часы, - что-то они задерживаются. Если с ними Мистик, тогда они уже должны были быть здесь, ведь она знает точное местоположение нашего убежища. Хотя время нам сейчас наруку…»

Размышления Властелина прервал запыхавшийся офицер: «Мой Повелитель! Согласно вашему приказу, эвакуация Штаба Мирового Зла проходит ускоренными темпами, и завершена на восемьдесят пять процентов. Все что не может быть вывезено уничтожается на месте. По моим расчетам, можно будет выдвигаться на новую базу в течении двадцати минут.»
- Хорошо, вы прекрасно справились с задачей, присваиваю вам очередное звание… неважно какое… свободны…
- Служу Мировому Злу!! Эээ… Повелитель, а как же вы?
- Я скоро к вам присоединюсь.
- Но мы вот-вот отбываем…
- Свободны!!
После секундной задержки, офицер козырнул и побежал к выходу из подземной залы.  Злой Властелин остался в одиночестве. Он встал со своего трона, потянулся и неспеша прошелся вокруг черного гранитного стола. Стояла почти полная тишина, нарушаемая лишь тихим потрескиванием оставленной кем-то рации, и шаги Злого Властелина гулко отдавались в сводах огромной залы. Вернувшись к своему трону, он нажал на одну из многочисленных кнопок на подлокотнике, и в спинке кресла открылся тайник. Злой Властелин извлек из тайника бутылку виски, бокал и пистолет.
Сев обратно на трон он открыл виски, налил себе, и немного отпил.
«Превосходный виски, - подумал Властелин, - Врядли сейчас еще где-то можно найти хоть одну бутылочку этого сорта…»
Допив бокал. Он снова встал с трона, снова прошелся вокруг стола и разлил виски на оставленные документы. Отбросив бутылку, он хотел было достать зажигалку, но его взгляд привлек небольшой терминал, смонтированный на боку стола. Властелин подошел к терминалу, нажал первую попавшуюся кнопку, и над столом появилась объемная голограмма Катары.
«А… это опять ты… преследуешь меня… наверное так тебе и предназначено… да и мне тоже… но я найду способ… слышишь?! Я уничтожу тебя! Уничтожу!!», - Злому Властелину показалось, что голограмма подмигнула ему. Он выхватил пистолет, и разрядил обойму в голографический проектор на столе. Проектор заискрил, и от искр вспыхнуло виски на столе. Исчезающую голограмму скрыло пламя.
«Да… гори в аду, маленькая дрянь…», - Властелин вставил новую обойму и заткнул пистолет за пояс сзади: форма Злых Властелинов не предусматривала ношение кобуры…

Офицер оживленно руководил погрузкой оставшегося оборудования в подземный транспорт, когда заметил, что какая-то фигура скрылась в ответвлении коридора. Офицер снял с плеча автомат и бросился догонять ее. Выглянув из-за угла, он увидел, как этот человек безуспешно пытается набрать комбинацию кода, для открытия аварийной эвакуационной двери. Офицер передернул затвор и крикнул: «Эй, ты! Выйди на свет! И не делай резких движений!, - человек сделал несколько шагов назад, и офицер различил на нем форму Мирового Зла, - Ах ты тварь! Решил дизертировать втихомолку!? Из какого ты отряда?? В кислотных шахтах сгною!!!»
- кто еще кого сгноит, О-фи-цер…
- Мо…Мо…Мой Повелитель! Что вы здесь делаете? Почему не эвакуируетесь?
- я эвакуируюсь…
- но это же аварийный выход на поверхность! Зачем он вам?
- если я буду посвещать тебя во все мои планы, я перестану быть Злым Властелином, У Которого Всегда Что-то На Уме..
- но Мой Пове…
- молчать!! Как открывается эта штука?

На поверхности ярко светило солнце, весна была в самом разгаре. Разноцветные кирпичи мостовой блестели после недавнего дождика, дети я визгом носились по лужам. Злой Властелин откинул тяжелую крышку, и вылез из канализационного люка в какой-то поворотне. Закрывая глаза руками (сказывалось долгое пребывание под землей), он отряхнулся и широкими шагами пошел по улице…
     
[конец поста Хотару]

0

213

[начало поста Хотару]
  ... Мистик со вздохом вылезла из люка.
- Ну как там? Мировое Зло ждет нашего прихода?, - Боярский чуть не потпрыгивал на месте от нетерпения, и угрожающе потрясал световым мечом.
- Ага.., - ответила Мистик, - как бы нетак... похоже они сбежали...
- как сбежали???
- вот так и сбежали... у них на всякий случай есть вторая резервная база, гдето в пустыне. Туда ведут подземные коммуникации.
- но мы же можем проследить их по этим коммуникациям!!
- все тоннели подорваны...
- тысяча чертей!
- я знаю примерное местоположение второй базы,- подумав, сказала Мистик, - но это квадрат местности пятьдесят на пятьдесят километров... Придется долго искать...
- ну чтож... пойдем сообщим нашим спутникам "приятную" новость...

[конец поста Хотару]

Прошла еще одна неделя целенаправленного колесения на своих двоих в поисках штаба мирового зла.
- Да что ж это такое- Катара возмущенно сжала кулаки и начала яростно прыгать на одном месте.
- Тебя что-то беспокоит? - Мистик широко улыбаясь загланула Катаре в лицо.
- Сколько можно идти пешкодралом? - Катара воззрилась на Вассермана - Васыч, сделай что-нибудь о нескольких колес и чтоб само ездило.
Вассерман лениво почесал бороду, вынул из нее один особо кривой волосок и разорвал его
- Тибидох! - воскликнул он при этом.
Перед нашей коммандой возникла широкая повозка с впряженным в нее маленьким осликом.
-Нехорошо заставлять животных работать как животных только потому что они животные! -  заметила Вассерману Мистик.
Вассерман вздохнул и вынул из бороды еще пару волосков, повторил предыдущую процедуру и повозка с осликом сменилась скутером на воздушной подушке.
Наши друзья забрались в скутер и скорость приближения к штабу мирового зла увеличилась.
Через три дня.
Мистик сидела на бордюре скутера, ветер развевал ее синие волосы.
- А как так получилось что когда мы встретились ты была блондинкой, а сейчас у тебя синие волосы, да и вообще другое лицо - Боярский попытался обнять Мистик одной рукой.
- Я умею изменять мое обличье по своему желанию - Мистик ловко выскользнула из под руки Боярского и перешла на другую сторону палубы.
-Здесь ты среди друзей - сказала Катара, услышавшав о чем они говорят - можешь принять свое истинное обличье...
Мистик стыдливо посмотрела в пол и сказала: "Хорошо"
На глазах грудь мистик стала увеличиваться, зад тоже (в этом месте Боярский закапал слюной пол) ... эээ и живот... и волосы начали темнеть... В общем через минуту перед друзьями предстал двухметровый толстый и жутко волосатый мужик в гавайской рубашке и рваных шортах.
-"Днем одна, вечером - другая"(с) - пробасила Мистик...
Немая сцена. Катара, Боярский и Чак стоят вокруг истинной Мистик...
- Что? Где? А? - Вассерман очнулся ото сна и выбрался из под вороха журналов с кроссвордами -А прекратила дурачиться таки (критически оглядывая мистик). Кто мне может сказать куда это мы на такой скорости несемся?
На всех появляются стекающие капли.
- Задам еще один нескромный вопрос. Пока я тут дремал кто был за рулем? И в какой стороне Ктулхуград?
Колличество капель увеличилось.

Закат . По пустынным дюнам в неизвестном направлении несется скутер на воздушной подушке. Со стороны скутера, оглашая пустыню в 10-ти километровом радиусе, доносится крик : "Где у этой дряни тормоз!?".

// Хе-хе по моей вине мы проехали ктулхуград на чертзнаетсколько километров ^_^'.  Увлекся, гомен.

Отредактировано Gemanim (2008-01-14 15:20:07)

0

214

Чак Норрис: О, вижу тормоз, сейчас я с ним разберусь....
Все:(хором) НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Чак Норрис: (держа в руке свежевырванный с корнями тормоз) А чорт....

Все забегали еще быстрее, чем до этого, кто-то случайно задел руль.... Скутер пошатнулся и сделал несколько зигзагообразных линий. Спустя 15 минут криков всего экипажа, скутер врезался в какую-то скалу, которая так некстати(или наоборот кстати?) оказалась посреди пустыни...

Катара:(потирая мягкое место) О, Господи.. Все целы?
Чак Норрис: (вылезая из огромной кучи сломанных деталей скутера) Со мной все в порядке.
Боярский: (вылезая из того места, что находилось под Чаком) А я кажется что-то сломал..
Мистик: (поправляя прическу и хрустя суставами, приняв опять облик девушки) У меня все исцарапано и в синяках, но это никто не разглядит.
Вассерман: (создав себе новые очки) У меня тоже все в порядке..
Катара: Так, все целы, это хорошо... Но где мы..
Боярский: О, Господи, спаси и сохрани..
Катара: Что такое?
Боярский: (указывает дрожжащей рукой на скалу, в которую они врезались)
Катара: О чорт..

В скале был виден вход в тоннель, возле которого в безпорядке валялись кости и полуразложившиеся трупы. Над входом была видна надпись:
"КИСЛОТНЫЕ ШАХТЫ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ПУТНИК, ЗДЕСЬ ТЫ И НАЙДЕШЬ СВОЮ СМЕРТЬ, ОТСЮДА НИКТО НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ПЕРЕРЫВА НА СОН И ОБЕД НЕТ. РАБОТАТЬ, ПОКА НЕ УМРЕШЬ, ИЛИ НЕ ОБЕССИЛЕШЬ, В ПОСЛЕДНЕМ СЛУЧАЕ, ТЕБЯ СЪЕДЯТ ТВОИ ТОВАРИЩИ ПО ШАХТЕ."

Вассерман: У меня такое ощущение, что принять ванну и выпить чашечку кофе не удастся...

А тем временем у черта на куличиках:
Полночь. Время местное.
Дождь. Кладбище.
Толпа бледных людей в черных костюмах.

Священник: ...и во имя отца и сына и святого духа, и да упокоят тебя силы создателя, и да воссоеденишся ты со своими воплощениями..
Тненку:(тыкая под бок высокую бледную женщину в оптягивающем платье) Мартишья, ну что долго еще?
Мартишья: Не переживай, дорогуша, похороны бывают не так часто, так что потерпи..
Тненку: Да я вообще из Японии чертекакой дальний родственник..
Гомес: Ну что поделать.. А я думал ты без ума от старого дядюшки Джо..
Тненку: Эх, дядюшка Джо был редкий весельчак.. Помните, когда я была маленькая, он пытался отрубить мне голову на гильотине, а в результате сам потерял  правую кисть?
Мартишья:(смеется) Даа...Были времена.. А помнишь, как ты бросила работающий тостер в бассейн, когда он там купался?
Тненку:(смеется) Да)) он еще так забавно выпрыгивал и дергался.. А после этого он мог лампочки зажав в зубах включать...
Гомес: Эх, Джо, джо...Теперь тебя нет среди живых..
Тненку: Инетересно, как там мои друзья без меня...

+2

215

Тем временем ыз пысчеры вылезло паро крысокротов...
Чак норис начал играть в кости разбросанные вокруг...
Боярский нашел сигареты в ближайшем трупе и впал в транс...
Вассерман достал свою любимую туалетную бумагу и начал пристально ее изучать...
Крысопроты пошли в сторону катары...
Катара достал обоюдоострый виброклинок и попалам разрубила одного крысокрота...
Второй крысокрот испуганно превратился... в синеволосого грудастого двухметровго осетина...
Мистик: Это была моя сестра... я хотела вас с ней познакомить...
Катара уже сидя рядом с Чаком и перебирая соседние кости...
Катара: А? Мистик ты что то сказала...
Боярский:*Выходя из транса*а где тненку...

Тем временем в квартире Катары...
Раздолбаная разворованная квартирка на 13 этаже... вынесено все кроме ванны и телевизора гдето в углах местятся норкоманы и бесы..
Стук в дверь...
На пороге в белой окрававленой рубахе с букетом роз...
Aki: Тнен-ку?
дверь от стука приоткрывается и перед ним вырисовывается эта квартира
Aki: Ты дома?

0

216

- Чак...эй, Чак... передай ка мне вон ту берцовую кость...а..спасибо...Стоп!! Чем это вы все тут занимаетесь? А как-же уничтожение Мирового Зла?, - Катара вскочила с места и принялась пинать всех присутствующих.
- ох, наконец-то, - сказала Мистик, - а я уж думала что мы тут застрянем навечно.
- мы итак застрянем! Ты разведала что там в пещерах? Резервный Штаб там?
- неа... это знаменитые Кислотные Шахты, сюда Злой Властелин отправлял провинившихся. Меня, слава богу, миновала эта участь...
- черт бы побрал этих Злых Властелинов!
Катара принялась расхаживать туда-сюда по песку, распинывая попадавшиеся под ноги черепа и кости. Внезапно она остановилась и со вздохом сказала: "Так...в общем на сегодня похождений, думаю, хватит. Нужно разбить лагерь и переночевать. Вассерманыч, ты можешь наколдовать нам небольшой домик?"
- не, немогу...мана кончилась...
- агррр!!
- ладно ладно, думаю на костер и палатку меня еще хватит...
С этими словами Вассерман провел обычную процедуру с выдиранием волосков из своей бороды, и возле пещеры вспыхнул небольшой костер и появилась двухместная палатка. Боярский тутже попытался заползти в нее, но был жестоко вытащен за ногу Мистик и Катарой.
- ааааа? Я спать хочу, пустите меня! - меланхолично заверещал Боярский.
- чорта-с-два ты будешь спать в палатке, подлый предатель! Палатка для девушек, остальные будут охранять нас и поддерживать костер! Слышите, мужчины? Э? Мда...с кем мне приходится путешествовать... - сказала Катара, глядя на мирно спящих в обнимку Чака Норриса и Вассермана.
- Ничего, Катара, я подежурю. Мне Мистик все ноги исцарапала, сон как рукой сняло. - зевнув, сказал Боярский и пошел к костру.
- Отлично. Объявляю отбой...
С этими словами Катара и Мистик скрылись в палатке. Боярский насобирал разбросанных вокруг пещеры досок для костра, и сел возле него, мурлыча под нос свою любимую песенку. Вассерман и Чак Норрис храпели рядом.

...Злой Властелин пробирался между песчаными холмами, кутаясь в плащ и жуя сухпаек. Кое-как выбравшись из города, он пешком пошел через пустыню, сторонясь оживленных трасс чтобы не привлекать внимания проезжих: все-таки вид у него был довольно специфический.
"Бррр, ночи в пустынях действительно холодные... хорошо хоть упаковку еды с собой захватил, такбы плохо пришлось..." - думал он, огибая очередной холм, как вдруг в его внутреннем кармане что-то запищало. "Вот оно! - воскликнул Властелин и извлек на свет портативный радар. На экране слабо светилась красная точка. - Всетаки не зря я поручил нашим ученым вживить Мистик маленький радиомаячок! Не зря не зря... таааак, что тут нажимать то надо...ага...ооо, да они совсем близко..."

Катаре не спалось. В который раз прокручивала в голове события прошедшей недели, и кроме как полнейшим бредом она назвать их не могла. Внезапное появление Тнен-ку, последовавший маленький армагеддон, впрочем кудато пропавший, путешествие в Преисподнюю и Замок Аки, странное знакомство с Чаком Норрисом и Боярским, которые на самом деле были подосланы каким-то Советом Когото-Там, чтобы помочь ЕЙ спасти мир от Мирового Зла. Да причем тут вообще она? Что они в ней нашли такого... Хотя она припоминала что-то из эпизода сражения в Замке Аки, когда полчища мутантов вдруг перешли на ее сторону, но ей не удавалось вспомнить чтоже именно она сделала, и откуда это все знала. "Бред. - подумала Катара. - Полнейший Бред. Может я умерла? Или я в коме и мне снится такой ужасный сон? Нет, это все реальность. Но мне эта реальность не нравится...совсем не нравится..я хочу обычной тихой школьной жизни, как я читала в манге...завести себе парня, ходить с ним по воскресеньям в кино и есть мороженое в парке. На каникулы ездить в деревню к бабушке... Черт, я не хочу спасать мир в компании чокнутых психов! Почему на эту роль не выбрали например Чака Норриса?... Из него спаситель мира хоть куда... Даже Боярский подойдет.
Все, так больше продолжаться не может. Они и без меня справятся. Я еду домой"

Катара осторожно, чтобы не разбудить Мистик, встала и выглянула из палатки. Боярский мирно посапывал рядом с Чаком Норрисом и Вассерманом. Костер почти погас. Выбравшись из палатки, она по-кошачьи прошмыгнула к Чаку Норрису и сняла у него с шеи компас и планшетку с картой, подаренную им Алексом. Чак засопел и повернулся на другой бок. Катара еще раз оглядела спящую компанию и, мысленно пожелав им удачи, быстрым шагом направилась к ближайшему городу.

Отойдя от лагеря на сотню метров, Катара внезапно остановилась. "Думаешь я настолько слепая, чтобы не заметить тебя? Не на ту напал. - громко сказала она, поворачиваясь к ближайшему валуну, из-за которого медленно вышел человек в длинном плаще.
- Ты действительно такая, как тебя описывали мне мои подручные. Так просто тебя не проведешь, Избранная. - сказал человек, медленно приближаясь к Катаре.
- "Избранная"? Ох как вы мне надоели. Когда же вы наконец оставите меня в покое?? Ты что, тоже из этой банды? Орден Джедаев? Бригада Спасителей Мира? Или монастырь Матери Терезы? Я больше не желаю с вами иметь ничего общего!
- Почему же ты бежишь от своего предназначения? Ты не хочешь спасти мир от порабощения?
- На роль спасителя мира найдите волосатого качка с голливудской внешностью, и смазливую блондинку ему в напарницы! Мне это дело не по душе.
- Но ты родилась с таким предназначением...
- Мне плевать, какое у меня там предназначение! Человек сам творит свою судьбу, и мне хочется простой человеческой жизни, вместо скитания по пустыням. Незнаю кто ты такой, но можешь забыть обо мне как о спасительнице мира, я собираюсь свалить из этой гребаной страны обратно в родной город, и мне накласть на всякие там "судьбы спасительницы мира"...

С этими словами Катара посмотрела на карту, и зашагала по своему прежнему маршруту.

"Что это на нее нашло? - подумал Злой Властелин, - Великая Избранная сломалась? Ха.. просто девчонка... Но, всеже, я не могу ее так отпустить... Она может передумать, а мне второй такой шанс  врядтли еще выдасться..."
- Эй, Катара! - крикнул Властелин.

Катара обернулась и увидела направленный на нее пистолет.

- На самом деле я не из "этой организации", Избранная. Я тот, кого тебе было предначертано уничтожить. Но ты отказалась от своей миссии, поэтому я, Властелин Зла, и будущий Властелин Мира, опровергну пророчество, и сам уничтожу тебя!
- Что? Какой Власте.... - сказала было Катара, но Властелин спустил курок...

Услышав выстрел Чак Норрис, Вассерман и Боярский вскочили и побежали к палатке. Оттуда выглянула сонная Мистик.
- Аааа? Что такое? Фейерверк? - протянула Мистик, продирая глаза.
- Какой к черту фейерверк в пустыне??? Где Катара? - вскричал Боярский
- А? Ее в палатке нет, наверное вышла... Что? Катара??

Мистик выскочила из палатки и бросилась по направлению, откуда послышался выстрел. Остальные последовали за ней.
Отбежав  от лагеря на несколько десятков метров, они увидели Катару, лежащую в луже крови. Какая-то тень молниеносно скрылась за холмом.
- Чак! Боярский! Преследуйте! Вассерман, посмотри что с ... - не своим голосом сказала Мистик.
Но Вассерман уже был позле Катары. Сняв очки, он начал сосредоточенно водить руками над ее телом. Через пару минут он оставил это занятие, и дрожащими руками снова надел очки.
- Боюсь уже слишком поздно... Пуля задела сердце...
Мистик упала на колени... Чака Норриса и Боярского небыло видно...

0

217

Все вокруг было черно-белым.. В сознании Катары крутились какие-то образы.. Непрерывно играла какая-то музыка.. Катара помнила её, это было что-то тарантиновское.. «бэнг бэнг»…
..хи воз эври лаф, эндс эй «ремембе вэн ви юз ту плэй…бэнг-бэнг»…

- На самом деле я не из "этой организации", Избранная, я злой Властелин…
- Злой Властелин?..
- Да и я хочу тебя убить…
- Но зачем? Зачем тебе это нужно….
- Я негодяй, Катара.. А когда негодяю разбивают сердце.. Он становится чертовски опасен….
- Но почему?..
- Поверь, детка.. Сейчас я делаю свой самый мазохистический поступок..

     *BANG*
     *BANG*
     *BANG*

Вдруг перед ее глазами появилась девочка с длинными черными волосами..
Катара: Я кажется тебя знаю..Тнен-ку..
Тнен-ку: Да, это я…. Мне сложно здесь находиться..
Катара: Где мы?
Тнен-ку: Известно..где..
Катара: Ано..
Тнен-ку: Некогда разъяснять, моя дорогая Катара, слушай внимательно. Главное не сдавайся…..не сдавайся…….не сдавайся……Тнен-ку будет ждать……помни….ТНЕНКУ СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!
Катара: *громкий крик*

4 года спустя.
Больница штата Техас
Палата пациентов находящихся в коматозном состоянии.
16:37 время местное

Бак: Вобщем вот, смотри, дружище, делай с этой деткой что хочешь, только смотре не оставляй следов и все такое, пять сотен вперед..
Некто: Само собой, вот..
Бак: Ну все, я пошел, вернусь через час.. Желаю приятно провести время…
Некто: Ну вот мы и снова встретились, Катара…
Катара: *резко открыла глаза*
Некто: Тогда ты думала что избавилась от меня..Какого…??

Катара схватила некто за горло и резко поднялась с постели.

Катара: ГДЕ МЫ?
Некто: Больница. Штат Техас!
Катара: КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?
Некто: Ты – Катара, Избранная..

Тут Катара упала на колени. В ее голове начали мелькать вспышки воспоминаний… перестрелки, замок, монстры, драки, кислотные шахты, пустыня…..пустыня….

(вспышка)

- Чак! Боярский! Преследуйте! Вассерман, посмотри что с ...
- боюсь уже слишком поздно... Пуля задела сердце...

(вспышка)

-Катара! Катара!!! Что с тобой, Катара?
- Чак, эмоциональнее!
-КАТАРАААААА……

(вспышка)

- На роль спасителя мира найдите волосатого качка с голливудской внешностью, и смазливую блондинку ему в напарницы! Мне это дело не по душе.
- Но ты родилась с таким предназначением.....

*до чего же знакомый голос*

(вспышка)

- МЫ ВСЕ ЛЮБИМ ГИПНОЖАБУ!!

(вспышка)

- На самом деле я не из "этой организации", Избранная….
*тот самый голос, черт его дери*

-ТНЕНКУ СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!

И тут Катара вспомнила всё. Она 4 года провела в коме.. Потыкав место где должно находиться сердце, Катара обнаружила что-то твердое и металлическое.. 4 года…. Четыре года она провела в коме….. Из-за того ублюдка, который в нее стрелял. Она никогда не забудет его лицо, которое она видела все эти годы во сне, когда он раз за разом спускал курок и в которого она успела влюбиться.. Пришло время платить по счетам, милый…

Аэропорт.
18:15 время местное
Катара: Билет до Окинавы в один конец, пожалуйста..

Окинава
Никомунеизвестный бар
14:05. Время местное.

Катара: Хааай
Бармен: Хай! Американ турист!
Катара: (говорит по японски) Мне нужно поговорить с Хатури Ханзо…
Бармен: (говорит по японски) А зачем вам нужен Хатури Ханзо?..
Катара: Чтобы он сделал мне меч..
Бармен: Он поклялся больше не делать орудия смерти..
Катара: И это я знаю тоже.. Для меня он сделает исключение..
Бармен: Почему? И зачем вам меч?
Катара: У меня в сарае крысы..
Бармен: У вас должно быть очень крупные крысы..
Катара: Чертовски крупные…. Но мне нужно убить лишь одного.. Мне нужно убить бил..тьфу.. Злого Властелина.
(играет духовая музыка из сборника «одинокий пастух»)
Бармен: Да….. Я понимаю твое желание…. Я сделаю меч.. Дай мне месяц.. А пока тренируйся здесь..

***

Катара: Тнен-ку.. Ты говорила что следишь за мной…Самое время показаться
Тнен-ку: (материализовавшись за спиной Катары) Да, я здесь.. Хорошо выглядишь..
Катара: Где остальные?
Тнен-ку: Скоро будут, уже на подходе.. Ты все же решила..
Катара: Да..
Тнен-ку: Я знала.. Ну чтож.. Теперь у тебя есть меч Хатури Ханзо, который может разрубить что угодно. Лучший меч в мире.. Властелин отдал бы за него все что угодно..
Катара: И он его получит.. Но сначала…….пойдем еще немного пойдем посмотрим гипно-жабу.
Тнен-ку: Пойдем, уболтала.

0

218

Вечером того же дня...
В дверь постучались... на пороге стоял гордо и нерушимо... Чак... на правой ноге был приварен автогеном кованый нацистский ботинок ...
Чак: э-э-э, я прокачал удар с разворота...
Гдето над ним висело расплывчатое облако вдруг появился чеширский смайл
Чеширский смайл: Я дочитал общевселенскую энциклопедию... теперь я нематериален... в этом есть свои приемущества...
Катара: Ано-О... Вассерман?
Вассерман:Вот тебе топор для разделки мяса... сбалансированный, +0/2 к атаке.... По преданию избранная была дуальщицой, возьмеш его во вторую руку...
И незнакомые тяжелые шаги... Во тьме застыл ужасный силуэт... Вашел человек в черном плаще... берцах и танковском гермо-шлеме... перекрашеном половой кроаской в черный цвет... на поясе висела кабура в которой был ... невозможно было разглядеть но чёто там было... в одной руке он тащил труп блондинки с простреленой головой и отгрызанной ногой... во второй руке он держал эту догневающую ногу, и смачно ее откусывал и жевал... там где должны были быть глаза ... была крамешная тьма, котрая поглащала весь свет который на нее падал... он руку вперед...
Тненку: О дорогой ты снова меня балуешь...
По следу крови от трупа шел и плакал Боярский...
Боярский: ну почему как только я познакомльюсь с женщиной этот изверг делает ЭТО... НАФИГА МЫ ФАПСЧЕ ЕГО ПРИНЯЛИ!!!
Тнен-ку отбирает у Катары топор для разделки мяса...
Боярский: понял молчу...
Катара:а... а-а... Aki?!?!!?
Aki:(голосом лорда теней): привет Катара... (Тнен-ку) здраствуй дорогая...
Катара: эх опять этот дурдом...
Тут подходит Хатури Ханзо и превращается в двухметрового мачо с волосатой грудью...
Катара: Мистик?
Мистик: ну... Тненку съела... (блюёт в стронке) Хатури Ханзо... мы нашли в подвале старинный сундук в нем спал (блюет в сторонке) и его тоже съела... исчо там лежал меч и записка, котрая гласили, что это мечь избранного смертн... нуфопсчем избранного поэтому держи...
Мистик достает двухметровую телескопическую раздвижную катану, которая постоянно периодически меняет свой вид...Как только катара брет ее в своб руку  катана преврасчается в меч избранного...
Ну там потом все много пьют саке и валятся спать а наутро с больными головами снова идут истреблят мировое зло...

-1

219

[comm. Hotaru] оффтопик удален, продолжаем...

0

220

Вассерман материализовался полностью и многозначительно подвигал очками на носу, чтобы привлечь внимание всех.
Вассерман: Кажется что-то приближается...
Действительно через мгновение наши друзья услышали низкий гул, который как будто приближался к ним сразу со всех сторон. Стекла на окнах завибрировали, где-то на кухне разбилась пара тарелок, Земля под ногами стала трескаться и из трещин повалил едкий дым. Под самыми ногами Аки открылась особо вредная расщелина и из нее высунулась рука одетая в серо коричневый рукав, схватила Аки за ногу и резко затянула его под землю, при этом еще кто-то (видимо обладатель руки) выкрикнул из под земли "НЕФИГ!".
Чак: Э....
Боярский:... Ну... я думаю переживем. Так какой план действий?
Катара: Естественно, надрать задницу мировому злу! - Ее глаза зажглись красным фанатичным огнем и она пустила слюну на лезвие катаны.
Мистик: Эм. С этим небольшая... просто малюсенькая проблемка....
Катара: ЧТО?!
Вассерман: (поправляя очки) Дело в том, что мы все это время основные силы тратили на твою защиту...
Мистик: Если бы ты знала какая морока с этими трупами ассасинов...
Боярский: Да в радиусе мили все деревенские туалеты ими забиты...
Чак: А управляющий местного радиомагазина просто терялся в догадках откуда у нас на продажу новейшие процессоры и транзисторы...
Боярский: Да, идейка Вассермана выдерать чипы из дроидов, прежде чем нести их в цветмет была что надо. Хоть жили все это время безбедно.
Вассерман: Вернувшись к нашей теме. Мы опять не знаем расположения штаба мирового зла.
Мистик: Я несколько раз ходила в разведку, но база часто меняла местоположение и последний исследованный мной объект вообще оказался муляжом базы.
Катара: Значит Тёмный властелин опять ускользнул от нас?!
Вассерман: Не думаю, что мы не сможем его найти...

PS: ЫЫЫ а у Аки аватар из Зетсуаи :D

Отредактировано Gemanim (2008-02-01 12:12:38)

0