Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказочка

Сообщений 41 страница 60 из 257

41

Пипиру пиру пиру пипиру пи ! - произнесла тненку и люстра вернулась на место

0

42

Люстра: О боже мой, Тнен-ку, я же просила не делать этого!!!
Тнен-ку:(потупиф гласки) Гомэнэ...
Катара: (подняла упавший сирюкен и с невинной улыбкой спрятала в инвентарь)

0

43

Душная комната
Ты входишь в небольшую пыльную комнату, кажется здесь не убирались с 1876 года. На окнах висят грязные занавески, в углу на тумбочке телевизор "Рассвет". Посреди комнаты стоит продавленный плешивый диван, кажется кишащий клопами.
(светится) Разбитая люстра висит здесь
Катара Дочь Ктулху сидит здесь
Тнен-ку Аццкая тварь сидит здесь
Клоп неспеша ползет по спинке дивана
Клоп неспеша ползет по спинке дивана
выходы: юг

убить клоп

Ты УБИВАЮЩЕ хлопаешь клопа ладонью!
Кишки Клопа брызжат на тебя
Клоп МЕРТВ!
Ты не получаешь опыта

смотреть люстра

когда-то это была красивая хрустальная люстра, теперь же это просто куча хлама, подвешенная под потолком

cмотреть Катара

Перед тобой молодая девушка весьма недурной наружности

на Катару одето:

голова - мокрое полотенце
тело - потрепанный халат
ноги - домашние тапочки

шанс Катара

Тебе понадобится удача

вздых

Ты вздыхаешь

смотреть Тнен-ку

Ты пытаешься разглядеть, что же одето на Тнен-ку, но получешь от нее удар в пах!
Ты ранен на 870 жизней! Тебя УБИЛИ!

З.Ы. хехе, йа уже не помню как там правильно все, но думаю ценители меня поймут))))

Отредактировано Hotaru (2007-07-30 20:15:48)

0

44

//mud рулез :~)
Наступила очередная ноч...
Тнен-ку как всегда заперлась в своей звуконепроницаемой комнате...
Она плавно, почти летя, приблизилась к холодному стальному хирургическому столу...
Сняла два слоя, грязного в крови кишках и фсяческихи фикалиях, целофана с еще живого тела...
Затем она отматала колючую проволоку намертво прикручивающую тело к столу, она не была аккуратна и когда проволока не отдиралась от ноги... пришлось сломать ногу... и вместе с открытым переломом на теле образовались рваные порезы желто-коричневой телесной ткани кое-где выступало мясо, и жутко торчала белая кость...
Тненку принесла две миски с серной кислотой малой концентрации, нехитрым механизмом из сталистой проволоки она притянула запястья к этим мискам так, что лищь ободранные до крови запястья опустились в кислоту, а кисти и остальная часть руки были на воздухе пропитанном смертью и кровью от жутких пыток...
Она подошла к горлу и скинула с него лед...
- Ох  и замучалась же я каждые пол часа свежий лед приносить, а он все таит и таит... три дня на это убила...
Закончив она взяла бритвочку и плавным движением провела линию по холодной кожи...
Кровь полилась не сразу... сначала линия покраснела, затем на ней стали набухать капли... а лищь потом пульсирующими движениями начала сожиться темно красная жидкость...
И так прошло двадцать минут...
Тнен-ку очень напряглась ведь она резала жилы... а они все липкие и сользкие, все время выскальзывают из рук, а еще по ним сложно попасть скальпелем, а ведь еще нельзя задевать основные артерии и вены, чтобы тело оставалось жывым...
Кагда это занятие ей надоело она решила немного повырывать ногти...
Тнен-ку взяла пилочку для ногтей подошла к кисти и быстрым движением вогнала пилочку под ноготь... ну естественно это тело начало пытаться дергаться...
- Хе-хе-хе, сколько влезет это лишь увеличит твои царапины, и ускорит разложение запястей...
Затем неторопясь она выдернула пилочку... и медленно ... очень медленно просовывала пилочку под второй ноготь... потом опершись о кость она начала поднимать пилочку и ногть медленно начал отходить от мяса и пониматься...
В это время уже нагрелся пяльник... проходя мимо за пояльником, она вытащила кляп изо рта...
-Ххххггггггккккххгггкккк
Раздалось хриплое постанывание искалеченного, но еще живого :) тела...
Она приложила паяльник к голосовым связкам, а затем положила его наживот, благо пол шеи она расковыряла и связке были на голе...
Ужасающая боль вызвала рвоту у тела... а так как оно лежало на спине то она медленно растекалась по лицу... и попало в рану на развороченной щее, да-а-а это действительно больно когда останки пролежавшие неделю в его желудке, сгнившие и перебродившие, выливаются на живую открытую плоть, ведь анус она телу зашила сразу как попймала...
Тнен-ку продолжила вырывать ногти, ото гнула еше парочку, некоторые ногти к сожалению оторвалиь полностью...
Затем она взяла молоток и медленно и акуратно начала вбивать оттопыреннные ногти молотком в пальцы...
-Стук, стук, кровяка потекла... @$#$#$@^%$$#
Она отвлеклась и случайно задела молотком свой палец... к тому времени из кисти уже торчало два вбитых ногтя...
Созлости она начала с размаху бить молотком по кисти... молоток опускался и с приятным хрустом ломались фаланги пальцев, рвалась кожа и плющилось мясо под давлением холод ной стали...
Опомнивщись она взяла большой топор для разделки мяса и одим умелым ударом отсекла руку телу... хлынул бурный поток крови во все стороны марая стены и пол...
Тело скорежилось в конвульсиях от боли... запятье на второй руке уже практически растворилось от кисло ты и отвалилось обожженая рука, разьеденная от паров кислоты и изцарапанная колючей проволокой, полетела в сторону тненку...
Но ловкий удар топора для разделки мяса не дал случится плохому, разрубив остаток руки повдоль, и две половинки еще прекрепленные к телу начали жутко биться в конвульсиях...
Она подошла к еше живой голове... взяла большие сапожные ножницы и начала ими резть верхнюю губу...
-Щелк, щелк... теперь я могу посмотреть на любой зубчик по выбору... хи-хи...
Отогнув пару долек губы она взяла в руки фишку домино и приставила ее к зубам... удар молотком и передние зубы выбиты, правда молоток отлетел и надломил несколько зубов на нижней челлюсти, их сколки впились в щеки и в уже порванный язык...
-Все надоело...
Она взяла миски с оставшейся кислотой, сделала концентрацию побольше и вилила все это в глотку телу, затем бросила тело умирать в холодильник...
Уже светало...
-Да сегодня у меня это заняло всю ночь, хе-хе-хе, а ведь девушка то была и вправду ничего, ну что теперь кто из нас самая красивая...
Сказала она пиная холодильник.
Неспеша тащя за собой топор, и ужасно скребя им пополу она поплелась к двери чтобы принять душ.

//если где-то орфографические, или еще какие-то еще ошибки и если где-то перегнул палку заранее извиняюсь,
// с любовью Aki

0

45

оффтоп:
ипааааать...тваюжмать -_-... Чувак, у меня батя - профессиональный психолог, если что звони 22-58-23 Олег Владимирович 300р за час вродебы, не знаю может и поможет, хотя может это не к психологу, а к психиатору...

ЗЫ Я млять догадывалсо что давать ему цикад было не самой лучшей идеей...

ЗЫЫ а вообще я и более страшное гавно четал, но эт все равно ненормально имхо(взрослый же человек-_-)

0

46

Утром Катара и Тнен-ку сидели за одним столом и пили зеленый чай. У Катары три пальца на правой руке были залеплены пластырем на месте ногтей, а у Тнен-ку были покрасневшие глаза, как будто всю ночь смотрела аниме.
- Как пальцы?..
- Ничего.. Это я к сестре-близняшки своей в гости заходила, там занозу под ноготь случайно посадила ^_^.. А у тебя с гласками что? Не выспалась знамо?..
- А... Не обращай внимания, это я всю ночь хигураш 147-й раз пересмотрела, ничего особенного...

0

47

- Ии дэс...тоттэмо ии дэс!
Катара сделала глоток чая.
- Дааа....и правда хорошо то как.....
Тнен-ку сделала глоток чая, и незаметно подсыпала в кружку Катары странный бурый порошок...

0

48

//Так значит все сценаристы фильмов ужасов больные люди?
//А как же Стивин Кинг, сценарист пилы, создатель Хигураши?
//Жду очередных камней в мою сторону... давайте втаптывайте меня в грязь, сравнивайте меня с землей...

-Тнен-ку, всплакнула... ей не хватало ... криков... душераздирающих ... золоднящих кровь...

//неужели у меня нет ни одного единомышленника...
//прискорбно...

0

49

offtop:

//Жду очередных камней в мою сторону... давайте втаптывайте меня в грязь, сравнивайте меня с землей...

мда-с, еще и мазохизм... "Называть меня госпожой лизать мои пятки"(с) чонить-). Ну раз ты просишь... Если бы ты не написал, камни все равно бы полетели). Не принимай близко к сердцу... Хотя... Сомневаюсь что ты принимаешь что-то близко к сердцу, раз такие штуки пишеш)

//Так значит все сценаристы фильмов ужасов больные люди?

хех, всем известный факт, сэй)

//А как же Стивин Кинг, сценарист пилы, создатель Хигураши?

Естественно, ты не в курсе чтоли что сэй Стивен Кинг пишет свои ужасы по мотивам своих собственных ночных кошмаров, я ему вообще не завидую, а про Хигураши вообще молчу.. Тем не менее не стоит так быстро сравнивать себя с великими людьми, просто написав гору чернухи, я так тож могу, ну что с того? Видеть грязь каждый может.

//неужели у меня нет ни одного единомышленника...

увы и ах..) Не переживай, "и тебя вылечим"(с)

//прискорбно...

бэдный....

0

50

Вдруг Катара схватилась за горло и начала ужасно хрипеть и кашлять. Тненку похлопала ее по спине и все прошло.
- О боже мой что же ты наделала??? Что ты мне насыпала в крушку???
- (смущенно) Какао...
- Черт у меня же на него аллргия *буааааа....*

После непродолжительных событий в ванной комнате, Катара вернулась обратно на кухню так как только что съеденный завтрак был потерян бесследно в канализационных глубинах...

0

51

// я не больной, а гений... всё хватит камней в мою сторону... теперь пишите про меня только хорошее  :D
После потерянного завтрака Катара решила прогуляться.
Она одела короткую черную кожанную юбку и мохнаты розовый топик... но потом сняла всё и одела футболку и джинсы...
Погода стояла солнечная несмотря на апокалипсис и горы трупов, и воздух был свежим...
В магазине она увидела замечательного молодого человека... подбежала... пнула маникен и озлобленая пошла за кофе...

0

52

кофе оказался просто..... восхитительным! что предало ей еще большего настроение.
//мдя... прочел все только что залпом... Аки... ты жешь! такое придумать.... ДжейсонХ отдыхает... :)
//а так не че получается. ;)

0

53

//вот зайдед на форум каконибудь нивчем неповинный мечнег и скроется в ужасе, изза таких гениальных идей)

0

54

внезапно из-за угла появилась странная серая масса и двинулась в направлении Катары.
- ээээто ещо чо за хрень???!!! - сказала Катара и попятилась
серая масса приобрела очертания человека. Там, где должен был быть рот, появилась дыра и пробулькала:
- йа твой потерянный завтрак....съешь меня....
Катара икнула и потеряла сознание....

0

55

А очнулась она уже в психушке, в смрительной рубашке и в комнате со стальными решетками вместо стен... Вскоре она заметила что и Тнен-ку тоже сидит рядом с ней, только без смирительной рубашки - на призраков ее одевать бесполезно..

0

56

Вдруг послышался металический стук...
Душераздирающие крики разрезали воздух...
Послышался страшный грохот... всплески... шипение...
Померк свет...
Вдруг со всех сторон камеры начала появляться темная жидкость...
Тнен-ку также беззаботно пыталась вспомнить всех убитых ей существ, а Катара в это время пыталась забиться в угол подальше от жидкости...
Когда решетка начала шипеть Катаре стало ясно это - кислота...
Послышался треск полетела штукатурка... и с грохотом обвалилась часть потолка...
На нем стояло страшное чудише... размытых форм...
И оно началало бить рукой по щекам Катаре...
Катара проснулась Тнен-ку пошечинами еле привелы её в чувства...
-Больше недели напролет не смотри ночами хентай, а то на тебя смотреть страшно...
-(низким басом)Да ладно, как я выгляжу пофиг, галюнов бы больше небыло...
Они дружно избили продавца, взяли пакет кофе и поплелись домой...

0

57

вернувшись домой они увидели что квартира изменилась! а в углу комнаты в высоком кресле кто-то сидел.....

0

58

Этот кто-то был в темных очках и белой рубашке, перепачканной кровью.
- зря вы меня намеднись убили.... я же говорил что вернусь и отомщу.... - сказал незнакомец и достал катану.

0

59

// я минут пять проволялся смеясь...  :D  жжешь чувак...

-А это не те...
А потом я встал небрежно поклонился и вышел...

// не надо про меня...

Катара и Тненку облизнулись но потом пришли в себя...
День близился к концу и на небе был лучший закат в истории Земли...
Закат при испарениях от трупов и паров серы на фоне апокалипсиса...
Вдруг почемуто зазвонил звонок в дверь...
Катара сразу спрятала "купленный" кофе... и отправила открывать дверь Тнен-ку... перед этим вздыбив ей волосы, вывернув кожу и вытащив глаза...
Из прихожей послышались душераздирающие крики...
Катара еле здерживала смех...
Вдруг послышался глухой удар, а потом странная возня...
Из прихожей появилась Тнен-ку со странным мешком больше ее раза в полтара...
- Кто это был? Опять рекламу разносили?
- Да не, эт мне почту принесли...
Пытаясь загородить мешок через который уже просачивалась кровь, сказала Тнен-ку...
- А-а-а, ну почтальона то мы зря наврно напугали...
- Да ничего переживет...
Отреченно сказала Тнен-ку вставляя глаз обратно и косясь на мешок...
Затем Тнен-ку проследовала в комнату, оставляя незамысловатый красный след на полу от мешка...
Затем они сели пить кофе... на кухне... Тнен-ку и Катара...

0

60

Аки, пожалей людей, мне вот лично не охото читать такие длинные посты :)
Тем более в начале темы было написано мол пару предложений если не ошибаюсь ;)

0