Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » цитатник (фразы из аниме)


цитатник (фразы из аниме)

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

Убью, убью, убью, убью.... Я убью вас всех! Умрите!!!
Asuka Sorhyu Langley, Evangelion.

0

62

"Booooring....." (c) Гомер Симпсон
"..Тони, сделай что-нибудь страшное..." (с)

Кто-нибудь, сделайте что-нибуть страшное.. ну или страшно интересное..

0

63

"nyoro~n!" (с) Цуруя-сан, "Меланхолия"

"SELECT serial_code FROM database WHERE code_data ORDER BY aggressive_combat_data HAVING terminate_mode. Имя цели – Асакура Рёко, враждебность подтверждена. Отключаю органический информационный интерфейс цели.
SELECT serial_code FROM database WHERE code_data
SELECT Personal_name FROM [X2]
WHERE serial_code = ( = [B3] AND combat_mode = "terminate_mode"
ORDER BY aggressive_combat_data )"

(с) Юки Нагато, "Меланхолия"

0

64

Пи-пи пикачу
Pokemon
(может глупо но больше непомню)

0

65

"Чем больше все меняется..тем больше все остается по старому.." (с) Горец (с) Автор книги о борьбе с никотиновой зависимостью

0

66

Хм.. а можно не из аниме?..

" Интеллигент - это тот, чья мысль неподрожаема. "
А.И. Солженицын.
                                                                                                                                                                 
" У каждого человека три характера:
тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и, наконец, тот, который есть в действительности "
В. Гюго.

0

67

Я не здамся трусу такому как ты который винит во всём судьбу !!!!
Битва Naruto против Neji на экзамене!!!
P.S. извиняюсь за корявое написание первой попытки процитировать Наруто-куна :cry:

0

68

Быдло-куны заполонили все интернеты... (с) Изуми Коната

-1

69

Мне понравилась ещё одно высказывание Наруто  "Я больше всего люблю рамен!!! И не навижу то пяти минутное ожидание пока он готовится"

Отредактировано FENIX007 (2008-02-21 19:28:47)

0

70

Мы все умрем! Love Hina

0

71

"Ну вот мы и приняли еще одного извращенца" Cosplay Complex

0

72

"В последнее время участились случаи преследования школьниц..."

Лаки Стар

0

73

"Помни, Кашим, побеждает тот, у кого в конце остаются патроны.." Зойд, FMP..

0

74

ЗА создание чего либо ты должен дать в замен чтото равное этому- это закон алхимии
Full Metal Alchemest.

0

75

"CHOBITS" Сказала ЧИ-сан: "ЧИИИИИИ!"

0

76

"Вы будуте настолько бедны, что вам придется красить ноги, чтобы окружающим казалось будто они в ботинках!"
Унылый Учитель

0

77

Обратитесь в прах и развейтесь в воздухе!
                                                Русалка невеста
Ненавидь меня! Твой гнев меня только порадует!
                                                Tsukuyomi

0

78

Даже если тебе больно, ты можешь спать. Но если ты сам причиняешь другим боль, ты никогда не уснешь. (с) FMA

Все, кто ищут силу, без исключений ищут и битву.
Ты сражаешься, чтобы стать сильнее? Или ты хочешь стать сильнее, чтобы сражаться? (с) Blaech

Не будет трусостью отказаться от поставленной задачи. Трусостью будет не делать ничего. (Blaech)

Чувства  - они вот такие…если о них просто мечтать, то они никогда не достигнут другого человека. (с) Midori no hibi

0

79

// значит бличчччч

Ты должен усерднее учиться, нэ? О Боже, я отругала его! - Yumeria

0

80

Если человек с тобой играет, то ты тоже можешь играть с ним, но если он тебя любит по настоящему, а ты с ним играешь, то ты будешь вечно гореть В АДУ!!! (с) Yamato Nadeshiko Shichi Henge

0


Вы здесь » ^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей » Аниме » цитатник (фразы из аниме)