Форум лучше всего отображается при просмотре глазами ^__^
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


^Аниме-форум Абакана^ и его окрестностей

Объявление

Добро Пожаловать на анимешный форум солнечного г. Абакана, который объединяет людей с общими интересами, а именно - аниме, манга (и все что связано с культурой Японии и Востока).

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.

Места встреч ("анимок"): Каждое воскресенье в 14:00 у фонтана Абаканского Дома Пионеров.

П.С. - Кстати у нас ведь еще есть дайрик и сообщество вконтакте Там в основном и обитает народ. Заглядываем, пишем.
П.П.С. - Дурдом, - восхищенно вздыхает Макс. - Натуральный дурдом. Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, - компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.
из (с) Хроник Ехо 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



приезжайте

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

люди добрые, а особенно те кого мы видели живьем. :D приезжайте к нам в гости когда можете, только предупреждайте заранее.
P.S.
satori очччень хорошие фотографии получились!!!!!!!! ^_^

0

2

Сами приезжайте=)

А что за фотографии и можно ли на них посмотреть?)

0

3

стрелок
эм...так в вашем дневнике они и лежат.
а сами мы как-нибудь приедем.у нас у всех то учеба,то защита,то работа. :(

0

4

понятно, значит их все видел)

0

5

гг а мы значит тут простите бездельники тунеядцы и т.д.?! мы ж тожы работаим и учимся ^__^ давайте какнибудь поочереди приезжать друг к другу

0

6

гад
ну вот....сразу в крайность...мил человек!!!!
я сама буду в Абакане только третьего июля!!!и то...в параде участвую.

0

7

Любительница фантастики
ты участвуешь в параде? здорово)) а кем ты там будешь? кого вы будете изображать? *___*

0

8

trash
ню....девочки ВСЕ идут в разных костюмах, по линиям. у меня вроде желтая шляпка и юбка....не помню..сегодня выдадут что там именно.а в руках цветочки(иск-ые естессно)А парни тащут флаги!

0

9

Любительница фантастики
йэх....хотю посмотреть на вас =_______+
если что фотки там .... мммм ... закинете-покажете хоть, мр? =)

0

10

trash
если буду фотки то обязательно скину. а если нет...то смотрите по телевизору, скорее всего покажут! :D

0

11

лучше фотки =)  *косится на странный черный ящик, пытаясь вспомнить как он называется* x_x

0

12

стрелок
хы=)) ну эт не от меня зависит-то!)))но постараюсь надыбать фото!

0